Сергей Губачёв

Каков Ваш рецепт утреннего заряда хорошего настроения?

Ответы
Anastassia Tikhonova

четко знать, что впереди предстоит выполнимое дело, результат которого доставит удовольствие. Сделать зарядку с минимум тремя вращениями. Не курить первые три часа после сна. Съесть мало. Пить полчашки кофе и чистую воду. Иметь достаточно времени для помывки и укладки головы. Йес! Считай, что день удался!

Ирина Чалых

Проснутся сказать Слава Богу...хорошая музыка...душ...прогулка с собакой...чашечка чая с чем нибудь вкусненьким...душу надо приучить радоваться не смотря ни на что...мы уже привыкли вставать и быть всем недовольны...это сложно...самовнушение... молитва

Dima Lee

это что

Ирина Чалых

РЕЦЕПТ

Татьяна Викторовна

кофе и хорошая музыка.а еще если птички за окном поют,деревья кочаются...и мелкие тихие шаги малыша,который птиходит к тебе на кухню(где ты пьеш кофе)и говорит тебе-доброе утро,мамочка!а я тебя люблю!и ты отвечаешь-и я люблю тебя,моё солнышко!

Жанна Арчегова

проснутся! умыться! посмотреть в зеркало и сказать себе! Доброе утро! как спалось! сегодня я проведу замечательный день! потому что я заслуживаю этого! и т.д. Перед тем как посмеятся ,попробуй! я делала, помогает здорово!

Инга Инга

Ммммм дайте подумать..... Когда просыпаюсь первое что я говорю это что у меня все отлично я справлюсь со всеми трудностями и все будет просто хорошо улыбаюсь и встаю собираться на работу )))))

Наталья Веляник

Проснуться и вспомнить что тебя любят и ты тоже.Ну вот пока у меня этого заряда нет,но я стараюсь.А пока только с надеждой и чашкой кофе происходит весь мой заряд!!!)))

Светлана Кудрявцева

незнаю, нужно просто подумать о чем-нибудь хорошем... но у меня как-то получается сразу просыпаться в хорошем насроении... но, к сожалению, не всегда))))

Тамара Пальма

Думать о хорошем и настроиться на отличный день.И еще у меня девиз : То, что вчера казалось невозможным, сегодня может оказаться реальностью.

Алёна

если ни пить,ни курить,не есть мяса,то сам без будильника в хор.настроении встанешь в 6 утра и будешьбегать вокруг дома от избытка энергии...

Дина Рябцева

Встать рано утром часа в 03:00 и пойти на работу... У меня обычно так... весь день прекрасное настроение и заряда хватает до следующего дня....

Евгения Куликова

Стараюсь все делать для того, чтобы утром первая мысль была о том, что жизнь прекрасна...Это и есть заряд хорошего настроения)))

Арина Арефьева

То, что утро добрым не бывает - полная ерунда) Главное выспаться) А уж если сон сказочный приснится - то совсем хорошо!

Ангелина Никулина

сделай все дела, запланированные за день, чтобы не оставлять хвоста на следующий и всегда будет хорошее настроение)

Ирина Туринцева

думать о хорошем, надеяться на хорошее и что то пообещать себе приятное, например посещение парка на выходные

Ирина Петрова

если спать ложитесь в хорошем настроении,то и проснетесь с хорошим если вам не испортят прямо в постели.

Людмила Скульская

Посмотри в зеркало и скажи себе:" Я лучше всех и у меня все хорошо". Так оно и будет на весь день. Удачи!!!

Vill Asadullin

пока неоткуда черпать заряд хорошего настроения может измениться в течении 2 недель жизнь покажет

Rikko Kovalski

утром встань , подойди к зеркалу и улыбнись отражению ... если хочешь можешь сделать смешную рожицу

Анна Куртенко

улыбнуться в зеркало собственному отражению.сказать себе как -хороша!!! и выпить кофе с булочкой.))

Ольга Рамм

Улыбнуться Миру, в ответ Мир и все улыбаются мне! Хорошее настроение гарантировано на весть день!