--
---

Давайте, советуйте, во что поиграть? Стратегии, КС, Доту, не предлагать. Сетевые, интернетные, браузерные, онлайн, тоже. (Умничать тоже не надо, вашу тухлую иронию оставьте при себе) Отвечайте по делу. Пардон за грубость, думаю единственный эффективный способ избежать "умников".

Ответы
Al
Alucard

Скайрим, обливион. Ассасинс Крид второй, Ведьмак, Ризен 1-2, ГТА Сан Андреас.

Алексей Горталов

" Вышибалы", "салочки". В " прятки" весьма занимательно

Валерий Дементьев

я играю Сокровища Пиратов, 1807 уровень

Просто Александр

В карманный бильярд сыграй.

Жили Были

попробуй кризис снайпер.

Александр Маслаев

в Гульмэн

Al
Alucard

в марио