Надежда Малярчук

Дурацкие вопросы
Будут ли гореть фары космического корабля, если его разогнать до скорости света?
Каким образом слепой человек во время посещения туалета определяет, достаточно ли тщательно он подтерся?
Может ли создавшееся в результате ядерного взрыва магнитное поле уничтожить все мои видеозаписи?
Зачем стерилизуют иголку шприца, когда казнят через инъекцию?
Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют?
Что будет, если вас испугают до полусмерти дважды?

Ответы · страница 2
Александр Тюленев

Перегорят. Если бумажка сухая, то все. Магнитное поле не знаю, а вот ядерный взрыв возможно. Если вдруг выживет, что б не умер от заражения. Жалеют о выщипанных бровях. Испуг до полусмерти в квадрате

Валерий Гусев

Фары при такой скорости не будут излучать свет......А магнитное поле при взыве - это и есть тот самый важный поражающий фактор а не разрушения.Вся электроника выйдет со строя! И ваши записи)))).

Валерий Гусев

Одна рекомендация.Все записи перенесите на глинянные таблички.Можно и клинописью) Точно сохранится)))))

Надежда Малярчук

Вот прям сейчас этим и займусь)))

Валерий Гусев

А что?.Вот нашли древний горшок.И подумали.Он же вращался! Типа как пластинка.И пальцы касались глины.Значит хоть какой то звук должны полоски на горшке иметь.И что? Смогли отобразить подобие тех древних звуков.

Кирилл Макулов

1не будут, 2. Не был слепым 3. А там есть магнитное поле, да же если есть, то до поля они не доживут... 4. Она изнчально одноразовая и стерильная 5. Это нужно девчонок спросить. 6. Душа в пятки уйдет

Надежда Малярчук

Почему жена десять лет усердно старается изменить мужа, а потом жалуется, что он не тот человек, за которого она выходила замуж?
Если отпустил бороду и облысел - это закон сохранения материи?
Как нужно выбирать своих предков, чтобы стать долгожителем?
Если вы не верите своим ушам, почему вы должны верить чужим словам?
Если евреи продали Россию, то у кого они ее купили?!
Почему кубики "Galina Blanka" по форме параллелепипеды?
Какое влияние оказывает общественное мнение на формирование
общественного мнения?
Если ты умнее всех, кто это поймет?
Почему несмотря на то, что педики не размножаются, их с каждым годом становиться все больше?
Все женщины одинаковые. А если нет разницы зачем платить больше?
Если все глупые вопросы пропускать мимо ушей, то как узнать, что они глупые?
Что легче: задавать глупые вопросы или не отвечать на них?

Мунарбек Рыскулов

то что на дано от бога АЛЛАХА это вещ у нас далжно остатся как было когда мы по прошаемся с этой мира мы ответим за потериный на нашем теле мы должны беречь все что у нас тело есть

Андрей Щёкин

Отвечаю)))фары не буду гореть так как они не нужны в космосе поэтому их не буду ставить но если же все же поставят то да будут свет от них возможно не будет идти при скорости света

Сергей Яковлевич ****************

ну .... ты знаешь ..... вот если человеку суждено на горшке помереть так он и помрёт как настоящий засранец ... вот так и в вопросах скока умностей ровно стока-же и дурости

Филосыч

1. да. 2. нафиг глаза, жопы все равно не видно. 3. да. 4. ахз. 5. это как с ремонтом, старое сносят, новое делают - так проще, чем исправлять старое. 6. останется четверть жизни

Коля Из Валдая Как-То

а мне интересно про скорость света . там явно намёк что в теории относительности Альберта выставляют дурачком - а ведь намеренно опущено его мнения о едином поле .

Нарцоман Самолюбийца

Будут.
Наощупь.
Может.
А когда это здравый смысл был важнее установленного порядка?!
Чтобы иметь нужную форму по желанию.
будут носить бланшеты симметрично.

Надежда Малярчук

общественного мнения?
Если ты умнее всех, кто это поймет?

Нарцоман Самолюбийца

Это я не с вами случайно пару месяцев назад обменивался трёхэтажным списком вопросов - ответов?

Алексей Минин

ответ на пред последний вопрос это у вас надо спрашивать, и ещё один подобный вопрос могу посоветовать "на каком языке думает глухонемой человек с рождения?"

Надежда Малярчук

общественного мнения?
Если ты умнее всех, кто это поймет?

Злодей Вредопакосный

)))Ещё вопрос в копилку-взлетит ли самолёт,если будет ехать по конвейеру,движущемуся ему навстречу со скоростью, с которой самолёт разгоняется!?)))

Надежда Малярчук

общественного мнения?
Если ты умнее всех, кто это поймет?

Злодей Вредопакосный

))Серьёзная подготовка!!)))

Евгений Прохоров

первый вопрос вовсе не дурацкий, а открывает нам свойства мира, в котором мы живем (даже GPS навигация связана с этим вопросом)))

Надежда Малярчук

общественного мнения?
Если ты умнее всех, кто это поймет?

Евгений Прохоров

глупые вопросы некоторым помогают начать диалог...т.е. задал глупый вопрос, получил не менее глупый ответ и вуаля: люди начинают общаться...так что есть и плюсы в них)

Евгений Прохоров

и некоторые из них еще и смешные))

Тихий Ужас

Да.По запаху.Может.Не стерилизуют (иголки давно одноразовые).Тебе виднее. Результат зависит от интервала пуганий.

Г.
Геннадий .

1)Их не будет.2)по влажности.3)100%.4)спиртом.демократия как ни как вдруг заболеет... 5.так красивее. 6 инхарк или смерть

Alone In The Dark

1. Будут! 2. Моют жопу. 3. Если на электронном носителе. 4. Из чувства аккуратности. 5. Корректируют. 6. Обморок. 😊

Надежда Малярчук

общественного мнения?
Если ты умнее всех, кто это поймет?

Alone In The Dark

Вы на первый мне не ответили - я где там ошибся?

Вадим Сперанский

3)смотря на чем храните. Если в облаке и физически файлохранитель находится в другом конце планеты то нет.

BmW Ak47

да, на ощупь, да, клятва гипократа, ебанутые создания, тот кто испугал будет избит до полусмерти 2 раза.

Надежда Малярчук

общественного мнения?
Если ты умнее всех, кто это поймет?

Ru
Ruslan

1) нет 2)страшно подумать 3 ) и не только их 4 ) соблюдение правил 5) делают выше 6) самому интересно

Надежда Малярчук

общественного мнения?
Если ты умнее всех, кто это поймет?

Даник Братковский

да,по запоху,да если ты неснимаешся в порно,чтобы не обдеть,дуры,я дам тому человеку медальку

Надежда Малярчук

общественного мнения?
Если ты умнее всех, кто это поймет?

Иван Задорожный

А пардон , среди зрячих есть , те , кто в туалете на глаз определяет , степень подтертости ?