Галина Самодумова

Степан, приближается 68-ая годовщина победы в Великой Отечественной войне. Что для вас значит этот день?

Ответы
Ar
Armourer

много чего.

Галина Самодумова

Известно чего именно или неизвестно чего?

Ar
Armourer

известно. в первую очередь гордость за свой народ, в то-же время обида за свой народ, больше всех погибло, больше всех сделали, освободив мир от этой чумы, а оказывается и перебили типа одних евреев и победили пендосы и т.д.

Галина Самодумова

Спасибо за ваше мнение

Ar
Armourer

да не за что.