Тахир Каримов

Знакомая феминистка, которая сказала хорошую фразу, и она меня очень впечатлила: ведь благодаря феминизму, женщины теперь могут и работать, и в спортзал ходить, и вообще иметь права равные мужчине. (что вы думаете об этом?_)

Ответы
Не
Нейтири

это замечательно!!! Мне неприятно слушать , как домохозяйки выпрашивают у своих ( или чужих) мужей шубу , например!)))я сама себе куплю ! От мужчины зависеть очень страшно! Вот сидит женщина дома, растит детей, печёт пирожки ! А потом ее муж находит себе молодуху и уходит из семьи , гордо выпятив грудь, ведь он хозяин жизни! И остаётся его бывшая жена без профессии , без денег, и одна под старость лет! Правда здорово?

Тахир Каримов

Настоящего мужчину придумали женщины, чтобы пугать им своих мужей.

Не
Нейтири

Идеального мужчины конечно не существует!))) но ведь без мужчин не обойтись. Каждая женщина просто обязана сходить замуж, хотя бы для того , чтобы родить детей()))а уж там как повезёт! Только дома сидеть нельзя, нужно иметь специальность , нужно развиваться и следить за собой!)))женщинам нельзя расслабляться!!!

Тахир Каримов

верно. согласен очень

Не
Нейтири

)))

Не
Нейтири

Удачи

Тахир Каримов

и вам!

Татьяна Юрьевна

Что то ярые феминистки не идут на равные с мужчинами в забой уголь добывать, нефть качать, на рыболовные суднa, сталеварами.... Ну раз орут что наравне с мужиками!!!!!. Где они свои жопы просиживают? С длинными ногтями , силиконовыми сиськами, накачанными губищеми????

Тахир Каримов

во во )) спасибо ))

Сл
Сладкая

Думаю, что она сумашедшая и её кто то сильно обидел. Никогда женщинам не были нужны равные права...только обиженным. Включается тогда режим: "я сама".

Сл
Сладкая

В чём?) Я женщина и как раз знаю всё об этом. Работа для женщины, это камень на шее...спортзал- навеянные накаченные булки- это тоже не мечта женщин, это мечта мужчин...и девочки хотят соответствовать...Женское...это нега, спокойствие, забота, любовь, эмоции, чувства. Любая женщина с удовольствие с водительского места пересядет на пассажирское, если есть водитель. Во всех остальных случаях включается режим : Я САМА! Но женщине это не приносит счастья...

Тахир Каримов

вы замужем?

Сл
Сладкая

Если да, то что? А если нет, то что?)))

Тахир Каримов

ответьте

Дайсон (Dieson) Калинкин

Пусть идёт вагоны разгружает или лучше в шахтеры,позырил бы я на неё😅

Ви
Виктория

Господи помилуй. я против. здоровье женское не выдерживает.это кака керамическую вазу швырять об пол. если не сломается сразу. то треснет

Тахир Каримов

Ну я так и хочу

Ви
Виктория

дерзайте. успехов вам и добра!

Тахир Каримов

спасибо Виктория. а чем отличается ремесленник от мастера?

Ви
Виктория

Я думаю.что ремесленник посвящает ремеслу долгие годы жизни,а мастером можно стать и за 2-3 года

Тахир Каримов

интересно

Анна Осокина

Да, и еще иметь право собственности, возможность получить образование, и прекрасно прожить без мужчины. И это замечательно.

Strange Walker

Благодаря социлизму 8 часов рабочий день ипятмдневка. Но сравните тогдашних коммунистов. С нынешнеми. Так же и фименизм

Strange Walker

Сейчас это модный тренд неудачниц. Тогда борьба

Тахир Каримов

не знаю

Strange Walker

Мое мнение такое

Тахир Каримов

хорошо

Светлана

Удел женщины это дети, работы, которая граничит с фитнесом и по дому полно😄 когда женщина все и вся берет на себя, мужчины в таком случае нечем заняться..денег она уже принесла, позаботились о детях, защитила их. Поэтому мужчины стали аморффны и ленивы, вот до чего этот феменизм довел

Тахир Каримов

может быть )

Лора

и даже сами зарплату получать, а то ведь как было- женщина работает, а муж приходит и зарплату за нее получает 😂

Тахир Каримов

+друг

Елена Островская

Бред...у мужчины и женщины разные функции и задачи, и феминизм рассматриваю как форму Богоборчества ...

Тахир Каримов

не создовай себе кумиров. это нормально

Елена Островская

Ну так вот-вот главное- это стремление, понимая , что идеалом никто не станет ....

Тахир Каримов

не останавливайтесь

Lady Winter 🇷🇺

это так и есть.. и паспорта и собственность женщины имеют только благодаря феминизму..

Тахир Каримов

я с вами по-моему уже ругался?? или нет?

Lady Winter 🇷🇺

нет.. со мной не ругаются)))

Тахир Каримов

вы нарываетесь на ссору.. поэтому я уточнил

Lady Winter 🇷🇺

вы нарываетесь.. а я просто беседую..

Lady Winter 🇷🇺

но не видя логичных аргументов и уважения к оппоненту от вас, намерена наше общение прекратить.. мне это легко.. и почему вы еще не в моем чс доказывает то что вы со мной не ругались.. ))) но если вы позволяете себе ругаться с незнакомыми женщинами, то я свое мнение о вас изменю.. и отправлю вас в чс.. ибо мне сексисты и мизогины абсолютно не интересны..

Julia Paawel

Я думаю так или иначе к этому пришли бы...прогресс сметет все на своём пути..

Тахир Каримов

д а да

Нураддин Шавруги

Да и до конца жизни выбирать себе жениха и в итоге остаться одной 😁

Нураддин Шавруги

И у детей все нормально, Слава Богу. Как у вас дела?

Надежда Из Сибири.

А у вас, Тахир дети есть?

Хо
Хока

И спрашивать значит с них можно как с мужчин раз одинаковые права

Тахир Каримов

нет, не нравится, вообще сторонюсь неадекватных.

Хо
Хока

Я что то ни разу не видел чтобы кавказские женщины вели себя неадекватно и позволяли бы себе оскорбить или отвесить мужику леща, русских женщин распустили а русским мужикам наверно нравится быть тряпками, хотя есть и исключения конечно

Тахир Каримов

это эволюционный процесс. изменить что-то бессмысленно

Хо
Хока

Дело не в эволюции а в жизненых принцыпах , каких то пятдесят лет назад все были другие, а сейчас бесовщину какую то пиарят, то однополую любовь, то феминизм , то долбоебизм, нынешнее поколение на доме 2 выросло

Тахир Каримов

телевизор прививает ценности, тут уж принять только остается

Александр ))

Это вечный спор мужчины и женщины... Только природу не обманешь....

Тахир Каримов

ладно

Амина

Главное отвоевать все, а кто чем воспользуется-решать каждой.

Тахир Каримов

практично )))

Амина

если хоть что то запретить-начнут отвоевывать. Лучше все разрешить, а там -кто насколько силён...

Тахир Каримов

да уже все разрешили ))

Нинуля

Из за двух дур приходится теперь на работу ходить....

Тахир Каримов

пусть обязан. но суть не меняется. но это прививается с молоком матери.

Нинуля

Нет это отцом воспитывается

Тахир Каримов

примером скорее

Нинуля

И этим тоже....

Тахир Каримов

аха

Андрей :\>_

а до этого их ни на работу, нив спортзал не пускали?

Ванька Ванькин

:))))Эх ну что тут скажешь:(?

Романа

счастливой?...для этого надо, чтоб звезды сошлись))

Ванька Ванькин

Нууууу когда нибудь они обязательно сойдутся:)))

Романа

периодически случается))

Ванька Ванькин

:))))Ну это уже хорошо,что они периодически сходятся

Валентина

Зря мы это сделали, вот теперь и пашем лучше лошади

Тахир Каримов

несет рельсу и проклинает Клару Цеткин )))

Тахир Каримов

ой пардон, шпалу ))

..
......(?)......

Думаю - женщина должна быть хранительницей очаго

..
......(?)......

Нужно по делам

Тахир Каримов

я тоже сегодня уезжаю. поеду за билетами

..
......(?)......

Хорошей Вам дороги !!! И спокойной ночи !!!! 👋

Тахир Каримов

у нас уже утро ) спасибо

..
......(?)......

Тогда - доброго утра и хорошего дня !!!

Елена Данилова

Так в каждом человеке есть и женское и мужское

Елена Данилова

Ну так и есть. В чем у вас затык то?)) Вы вас есть и мужчина и женщина . Все нормально

Тахир Каримов

у меня есть вагина??

Елена Данилова

Вы все на физику переводите))) у меня тоже нет члена. Но сути это не меняет

Lena Pivon

Женщине надо быть женщиной а не феминисткой

Александр Семенов

Лишние права предполагают и дополнительные обязанности. Что, своих уже мало?☺️

Lena Pivon

Точно Александр.

Тахир Каримов

чего хотят женщины?? )))))

Александр Семенов

Вам же ответили: быть женщиной! И это прекрасно!🙂

Lena Pivon

вот , хоть в чем то наши мнения сходятся)