Прохор П

Надо же попался на глаза. Начало работы Путина.
Манифест Единой России, который озвучил Путин на съезде партии в 2002 году.
1.Президент избирается на 4-ре года, может избираться не более 2-х раз.
2. Каждый житель страны, будет платить за электроэнергию и теплоэнергию в 2 раза меньше.
3.Каждый житель страны в 2005 году будет получать свою долю
в использовании природных богатств страны.
4.У каждого будет работа по профессии.
5.В 2008 году каждая семья будет иметь собственную благоустроенную квартиру.
6.К 2008 годуЧечня и Северный Кавказ станут туристической Меккой для Россиян.
Путин не выполнил ни одного пункта, а значит наврал народу. А если взять экономику, там вранья ещё больше. А сейчас экономика на уровне Зимбабве.
Путинисты пробуйте опровергнуть?

Ответы
Владимир Жиров

А если взять всесоюзный референдум в начале 90-х, когда подавляющее большинство советских граждан проголосовали ЗА сохранение СССР. Воля народа никем не была выполнена. Вот откуда враньё пошло, от Ельцина. А преемник это враньё продолжил и утрировал.

Прохор П

Согласен. Народ промолчал.

Владимир Жиров

Народ не промолчал, он, безоружный, вышел на улицы Москвы защищать законное правительство СССР. Но попал под шквалистый огонь израильских снайперов, понёс потери и был рассеян. А потом добит вооружёнными бандитами во дворах, подвалах, подъездах, куда он прятался от снайперов. Свой протест народ проявил на первых выборах РФ, не явившись на избирательные участки 8 марта. И до сих пор народ не участвует ни в каких выборах РФ, в знак протеста.

Виталий Мирошник

Опровергаю. По оценке Всемирного банка экономика России в 2023 году занимает 5 место в мире, опрежая, например, Германию.
Вот одна из ссылочек:
https://dp-ru.turbopages.org/turbo/dp.ru/s/a/2023/08/04/vsemirnij-bank-vkljuchil-rossiju

Василий Стеклов

Странно, каким образом Россия с экономикой Зимбабве довольно успешно утилизирует военную технику "коллективного запада"? И почему всемирный банк Россию посчитал 5-й экономикой мира?

Василий Стеклов

А Вы в курсе, каким образом снижались цены на продовольствие? Откуда Сталин брал деньги для оплаты американцам за построенные заводы? Наверное не в курсе, что США за годы индустриализации построили в СССР 1500 заводов.

Прохор П

Это "очень плохо" - экономику Сталин поднял на 2-место в мире после такой войны.

Василий Стеклов

Наверное "с неба свалилось" и именно при Сталине. Толкнули большевики свои пламенные речи, Господь на небе прослезился от умиления - и насыпал Сталину все его успехи.

Прохор П

Сталин, тоже строил дворцы, только не для себя, а для детей. У него тоже были дети, но они жили не в Лондоне, а сражались за Родину. Он мог бы купаться в роскоши, а оставил после себя побитую молью фуражку и ядерный щит. При нём воры, валили лес. А сейчас у власти. А какой-то идиот, пытается равнять с кем-то Великого Сталина. Ему нет равных.
Война стёрла с лица земли 1710 городов, 70.000 сёл и деревень, 32.000 предприятий промышленности, 6.500 км железных дорог. Восстановление СССР называют: « Сталинским экономическим чудом». За 7 лет Экономику поднял на 2-е место в мире. Заново построил страну, ещё цены снижал для народа каждый год на 20%. Пенсионный возраст не поднял.

Василий Стеклов

Вы мне не Сталина расхваливайте, это я и сам могу. Просто ответьте на те вопросы, которые я Вам задал. Про цены лучше не пишите, я выходец из села и знаю жизнь крестьян и как они расплачивались за снижение цен на продукты. Для интереса: ВКП(б) в народе расшифровывался как "Второе Крепостное Право "большевиков". Не задумывались?

Agnostic Front

Это ещё что ,мне одна заявила ,что у путина зарплаты нет (рехнутся ),он себе её повысил- но у него её нет .Тем самым впал в немилость с человеком с которым дружил

Прохор П

Путин говорил, я не знаю, сколько получаю, мне её переводят и я понятия не имею сколько. Зачем ему зарплата .У него в распоряжении бюджет страны.

Agnostic Front

Однако он себе её повысил .🖼

Прохор П

Ой он миллиардами распоряжается, зачем ему зарплата.

Agnostic Front

Это уже не ко мне вопрос .Факт есть факт

Виктор В

То, что враги делают сместить Путина есть высшее подтверждение тог, что он им не угоден! Гитлер тоже мечтал Сталина ликвидировать. И организовывал покушения!

Виктор В

Есть среди граждан России тоже мечтающие отрешить Путина от должности и любым путем. Мыслящему человеку понятно в чью дудку дуют эти « борцы за народ»!

Прохор П

Ты тупой и глупый. Исчезни.

Людмила Иволга

Со спецом ответы почитала...Орнула с некоторых.Быстро вы их матюками....Молчанский...или как там вас в реале....Свои вирши не покатили,на политику перешёл?

Прохор П

Я в политике давно и знаю больше чем вы дебилы.

Людмила Иволга

Когда сказать по сути НЕЧЕГО,такие,как вы начинают сквернословить,оскорблять и прочие гадости.Это уровень ведения диалога ниже плинтуса.Так что делайте выводы,господин из Молдавии,не знаю,как там вас в реале.А то вы,я смотрб, лихо всех в "дебилы" записали.Не от большого ума.....

Прохор П

Ой, глупая, ты меня так обидела, что я об стенку бьюсь головой, это за то, что я тебя слушать не захотел. Так ты певица никакая, я из вежливости тебе сразу не сказал. А ты злая, хочешь меня рассердить, я тебя дуру уроню ниже плинтуса.

Людмила Иволга

Сам ты никакой! "Никакие" не попадают на федеральный канал Росси 1 в программу "Песни от всей дкши"!У этой программы ремарка - по поиску УНИКАЛЬНЫХ голосов по всей России и туда попасть огромнейшая очередь!Так что сиди тихо на своей пятой точке и ЗАВИДУЙ МОЛЧА!Ушлёпок!Быстро лети в ЧС! Мудозвон!Не зря тебя постоянно банят!Слишком длинный у тебя язык!И поганый к тому же!И душонка у тебя тоже ПОГАНАЯ!Вернее - ГНИЛАЯ!Я эту гниль за километр чую,вот поэтому,чтобы твоя гниль больше до меня не долетала,будешь отправлен в ЧС!Прощай,писателишко нестоявшийся...Ха-ха/3раза🤣😂😅

Ел
Елена

Если б только это! Ещё он говорил, что пенсионный возраст не повысят, не будет войны с Украиной. Никогда! Пока Он президент.

Прохор П

Врал изначально , а денег Триллионы разворовывались.

Ел
Елена

А население одобряет же...

Прохор П

Ну стадо тупое и глупое. Его грабят, издеваются , душат. 70% бедных, из них 22 миллиона за чертой бедности. Путину наплевать на своих людей, А они его в жопу целуют. Идиоты и рабы.

Алексей Генералов

Рекомендую сменить гражданство и свалить. Причем езжайте туда, где Вам сразу все подадут на блюдечке с голубой каёмочкой.

Прохор П

А ебонутые все останутся, я уеду кто вас идиотов информировать будет? Вы же все тупые...Фамилия звучная, а сам идиот.

Игорь Погребняк

Ресторатор, говоришь.......🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Хуйло ты нищее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))...............🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Прохор П

Если я нищий, то ты заелся. Придурок.

Игорь Погребняк

🤦‍♂️🤣🤣🤣
Проша, ты не заебался сам себя ебать-наёбывать???????)))...😮🤔🤣🤣🤣😉

Прохор П

Свободен придурок, что ты знаешь, я давно забыл.

Виталий Яковлев

Вопрос в ответ:Накопил ты денег на новую машину,пришёл любовник жены и спёр эти деньги-кто виноват,любовник или Путин?

Прохор П

Ты из детсада этот вопрос принёс. Или у самого мозги детсадовские. Прочитал, как Путин обманул народ 2002 году. И задал идиотский вопрос, не стыдно, дураком себя выставлять

Виталий Яковлев

Это Проша у тебя мозги выветрились.Правда учитывая ту голубятню в которой ты живёшь,неудивительно.Интересно,ты и о жителях других стран так же судишь как о России или нападки на Россию нынче в моде?

Прохор П

Я живу в России и я патриот России, ты и тебе подобные жополизы. и не видите, что вокруг вас происходит.

Виталий Яковлев

Ну да,вот такие "патриоты" и засматриваются на чужие задницы.Видят в любой ситуации только то что хотят видеть.Часто за гранты западных спецслужб.А сложить два плюс два-ответ один:вы все путиноиды и враги народа.Не успел,к сожалению, Сталин додавить всю вашу либерасткую падаль.

Прохор П

Кстати, я против Путина. Но с Украиной пусть доведёт дело до конца. А Сталин был Великий руководитель нашей страны.

Виталий Яковлев

Не волнуйся,доведёт.А вот посмотреть что досталось ему и что он из этого сделал не суждено?Или чересчур трудно.И это не смотря на дикое давление со стороны ваших любших друзей.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не, но в этом году повышения цен на эл. энергию пока не было🤔 Даже как то странно, забыли с этой войной?

Ол
Олег

квартиру имею, северный кавказ стал, работаю по профессии, за энергию плачу меньше... мало?

Валерий Громов

А приведите пример, хоть одного политика, который выполнил все, что когда-то говорил

Прохор П

Сталин - никогда не врал народу.

Валерий Громов

Не правда, только один пример Сталин в 1941 году после успешной контр наступательной операции поставил задачу закончить войну в 1942 году, но операция провалилась и в окружении попали несколько армий

Прохор П

Ошибаются все кто работают, а не ошибаются, кто на диване лежит. Придурок ты.

Валерий Громов

Научись хоть немного думать головой, а не угадывать подсказки при ответе по ЕГЭ

Алексей Еськин

они скорее вас общовут дебилом))) они же заявляют что путин ворует не для себя а искл

Алексей Еськин

я правдолюб так вот я не закончил ..он влрует не жоя себя а исключительно жля народа во как?

Прохор П

Ты читай, что пишешь, правдолюб хренов.

Марго Беккер

Я ни ОНО..Согласна с тобой..Но мне кацца Все Кандидаты звиздят, чтоб Выбрали..

Andr

5 и 6 -близко к истине... 2- остался на том же уровне(с учетом инфляции)

Прохор П

Что Путин квартиры давал людям? и что люди ездят отдыхать в Чечню или на Сев Кавказ?

Andr

Конечно, низкий процент ипотеки...в Чечню и Северный Кавказ много туристов ездят...

Юрий Ласковец

тя скоро из ципсо выгонят--топорно пашешь!! тупой однако............

Юрий Ласковец

ти хто такий мной управлять?? пшёл накуй, быдляк!!

Прохор П

Не хочу в чс опускать, что бы ты завтра посмотрел, какой ты идиот и дурак был вчера. Стыдно не будет, ты же рожу прячешь. Потому что ты трус и подонок

Юрий Ласковец

нарываисси или тупо зарабатуешь 15р на коммент?? укры токо зарабатують!! ти конченный!!

Славянин

Мдаа. Вижу херово тебе в Нидерландах. Олень северный..

Игорь Погребняк

В Пидерландах этот олень живёт, в Пидерландах!!!!!!!))) ........🤦‍♂️😉
С уважением, Олег!!!!!!!
🤝

Игорь Погребняк

Прошка, это ты сыновьям своим четверым приветствуешься, "ресторатор" из....... хуй знает чего???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Прохор П

Ну ты же не захотел, что бы я тебе доказал, обосрался заранее. И таких как ты много, больше 20 человек. пиздаболов.

Игорь Погребняк

Ты хоть задумайся, "олигархический ушлёпок из собачей будки", что ты хотел доказывать!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Прохор П

Ты заебал своей тупой болтавнёй, надоел пизди другим.

Славянин

Уйми ты Проша свой словесный понос. Смердит от тебя.

Прохор П

Ты дебил в 58 лет .У тебя же 4-ре касса с братом на двоих. И не корчи из себя умного. Ты дебил по жизни.

Ли
Лиза

А у тебя ум на уровне аборигенов Зимбабве

Евгений

А зачем опровергать? Пипл-то хавает.