Со
Соцзащита
думаю что врут
ты же не баба
Не баба, но "можно быть дельным человеком, заботясь о красе ногтей"
можно
какой номер?
надеюсь вы довольны), а на счет того что не будет-все возможно, не удивлюсь, что скоро воздух будут в галлонах продавать
Да вот есть один момент.... Психологический.... Я испортил этот запах для себя.... Купил, нанес, и неудачно сходил погулять.... Остался осадок и теперь на этот запах у меня ассоциация осталась
подарить другу)))психологический аспект очень трудно побороть, хотя выждите время, ведь все проходит- пройдет и это))
Кто говорит
Врут
О, Лена наша появилась)))) Как поживаешь?))))
Я и не пропадала) В порядке
Рад за тебя))))
Нет.
Ага.