**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Морщины на лбу – это извилины, которые не поместились внутри.

Ответы
Валентина Крутова

Не согласна. Как у мужчин со временем умные мысли покидают дурную голову, или наооборот, дурные мысли покидают умную голову... Короче, у кого как получится. Так у нас, женщин с морщинами...Вылезут, а совсем отпочковаться не решаются...

Хмырь

Нет, это последствия деятельности внутренних извилин. Аналогично процессу, происходящему на воде, когда в воду бросить камень.:))) Круги на воде - это морщины на лбу.:)

К.
Кестер .

Нет. Это то, что составляет большую проблему для вас, например, и к чему я, например, абсолютно равнодушен.

Дмитрий Иванов

К сожалению нет это негативные эмоции,которые застыли в статике на поверхности лба,а также это возраст!!

Татьяна Косухина

ахах,нет)это сила притяжения к центру земли, и с каждыи годом морзины все больше обвисают вниз)

Татьяна Роджеро

да, это извилины мозга плавно переползающие на лицо и чем больше извилин тем морщинистей лицо

Andre Kamakin

а с возрастом эти извилины распространяются по всему телу!!! и даже на заднице? ))))))))))

Сергей Громов

Нет, это естественный процесс отмирания извилин и выброс их из среды обитания.

Татьяна Лопатина

может наоборот это те которые не хотят находиться в такой голове и покинули ее

Ольга Васильевна

сомневаюсь. Есть люди с кучей моршин, но лишь с одной, да и то прямой, извилиной

Vitalij Gorbunov

Число этих морщин в точности соответствует числу извилин внутри чайника...))

Irina

где доказательства,схемы?

Vitalij Gorbunov

Уж полночь близится...Схемы отложим на завтра,хорошо?

Irina

идет)

Андрей С.ч.

нет, это их недостаток, из за частого морщиния лба в пустых раздумьях))))ШуТя

Алина Ахмадеева

Это - нефиг хмуриться или денег не хватает на качественный крем от морщин.

Светлана Коробчук

Не всегда морщины это показатель ума. Возможно нелегкий жизненный путь.

Юлия Беликова

нет, это обезвоживание организма, вы уже сохните и скукоживаетесь

Ирина Комарова

В моём случае это так и есть,и от скромности я не умру-знаю точно!

Elena Премудрая

это ваше плохое настроение и проблемы,которые надо прогнать!

Юрий Васильев

Не, что не поместилось внутри, то в другом месте приют нашло.

Светуля Кроликова

неет, ну а когда напрягаешь мышцы, то да, получается что так))

Надежда Васильева

Скорей-это которых нет внутри...только на лбу и остались... 😄