Баян Уразгалиева

Как вы смотрите на то,чтобы воссоединить бывшие страны СССР, для дружной отпоры противника в лице Вашингтона?

Ответы
Мартина

вот точно классика советского кинематографа "Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что Вы бредите")))Особенно мне интересно,как вы под свои знамена прошлого уговорите Прибалтику,Грузию, а так же имеющих шанс на полную «евроинтеграцию» и вхождение в НАТО Молдавии и Белоруссии? не говоря о Киеве

Мартина

когда же это было возможно?

Баян Уразгалиева

В борьбе против фашизма сплочились все

Мартина

у вас большие пробелы в истории,к сожалению

Баян Уразгалиева

Почему "у вас" вы откуда?

Мартина

оригинальная связка))мы-оттуда))

Николай Зеленскйи

Не сбывшаяся мечта, слишком много удельных князьков и каждый величает себя богом, а грабит по безбожному, а Вашингтон-просто отговорка. Вы посмотрите на их хоромы, охрану, Лакеев именующих себя правительством и угодливо заглядывающих в рот своему хозяину и выполняющему любую его прихоть.Ну чем не монарх

Юр
Юрий

ДЛЯ ЭТОГО СОВСЕМ НЕ НУЖНО ЖЕРТВОВАТЬ СВОЕЙ НЕЗАВИСИМОСТЬЮ , КОТОРУЮ ЕЩЁ НЕДАВНО ВСЕ ТАК РЬЯНО ХОТЕЛИ ПОЛУЧИТЬ . ДЛЯ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ИЗБИРАТЬ В РУКОВОДСТВО СТРАНЫ ЛЮДЕЙ , КОТОРЫЕ ВЕДУТ СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ПОЛИТИКУ . ДРУЖИТЬ С СОСЕДЯМИ МОЖНО И НЕ РАЗБИРАЯ ЗАБОРОВ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ .

Ярослав Покровский

Нереальный план. Страны прибалтики уже ушли в ЕС, Украина и Грузия имеют проамериканские настроения и внутренние конфликты. Надо поднакопить сил или найти серьезных союзников и создать идеологию. А для этого надо сначала изменить конституцию.

Баян Уразгалиева

Ну грузия ладно. но украина зря верит сша. соседи и братские народы с россией

Ярослав Покровский

Конечно зря. Опыт отношений с США никого до добра не доводил. Но теперь от нас они этого не воспримут. Ну по крайней мере не все, а те кто понимают - боятся. И то, что они формально другая страна сильно мешает. А то, что ЕС и США поддерживают геноцид целых районов - вообще жесть. Жаль, что это нельзя остановить простым способом.

Баян Уразгалиева

Да. украинцы не понимают, что по настоящему происходит. кто друг кто враг. вот один хохол, здесь общаюсь, страшно обижен на россию за убитых солдат.

Ярослав Покровский

Странные люди. Солдаты хоть долг выполняли. А вот убитые мирные люди - это плохо. Но видимо у хохлов фильтр сознания стоит на мирных людей. Есть же стандартный совет: не делай того, что потом не сможешь исправить. В любом случае необходимо искать мирный путь решения проблем и по возможности не позволять соседям творить глупости.

Баян Уразгалиева

Ну и я об этом ему пыталась объяснить. Но он не в какую.лучше сша говорит. обида сильная

Ярослав Покровский

Ну да. Такое я тоже помню у моих знакомых украинцев. Такое ощущение, что с двоечниками общаешься, которые ничего не сделали, но нашли у тебя ошибку и этому рады.

Дед Юрчик

Бред, смылок, недоносок и идиот Путлер уже пытаеться воссоединить, и уже положил в войне на Донбасе российских молодых ребят около 4 тыс! Повесить такого фюрера надо на Красной площади и труп не снимат до весны!

Дед Юрчик

Никогда, вы полохо хохлов знаете, мы не злопамятны, но мы всё помним!!!

Баян Уразгалиева

Фашистки и хохлов убивали. Но с германией все в хор.отношениях

Дед Юрчик

Вижу по фото и очень красивая!

Дед Юрчик

Это не вам

. Хасс

оставьте ваши домыслы о "противниках"..больше на эту роль подходит Китай,но никак не Штаты..они скорее конкуренты,а не враги..да и воссоединяться не охота,за 70 лет достал этот совок..

Баян Уразгалиева

Ну пока вмешиваются америкосы. китай молчит

. Хасс

Китай выжидает,а янкисы только и могут с руко.жо.пыми арабами,да с дикими пуштунами воевать..как в известной притче:"не всякий,кто на тебя нас.рал-твой враг,и не всякий кто тебя достал из дер.ьма,да облизал-твой друг.."

Владислав Першин

Нужно воссоединить все территории, на которых когда либо был поднят русский флаг. Это будет правильно. Вот только захотят ли все осколки воссоединяться

Баян Уразгалиева

Временно воссоздать железный занавес.

Владислав Першин

Да и пофиг. Большинство народа это и не почувствует даже

Татьяна Завьялова

очень позитивно смотрю. но в том и дело что те страны не особо торопятся. там своя власть . которой пришлось бы пододвинуться и облегчить свои карманы.

Баян Уразгалиева

Лучше пододвинуться,чем вообще потерять и чужих поставить

Татьяна Завьялова

конечно было бы лучше всем вместе противостоять .

Наталья Шалимова

Воссоединить, что растоптали? А зачем? Если государство разрешило себя с тленом смешать, значит ему так удобно. В 1917 году попробовали . И что?

Баян Уразгалиева

Не воссоздать ссср. а сдружиться ради сплочения сил отпора

Николай Lasar

Всех не вернешь. Смотрю положительно. Хотя бы полностью состоялось союзное государство в составе России, Беларуси и Казахстана.

Виталий Кулик

Не получится. Каждый хочет быть пупом Земли. Этим хорошо пользуется Вашингтон и все делает, чтобы подогревать такие намерения.

Виталий Кулик

Путин кое-что делает в этом направлении: ОДКБ, БРИКС, ЕАЗС. Кстати, эти объединения не ограничивают самостоятельности каждого из государств. Но это чисто экономические объединения, а такие как НАТО мы не создали.

Баян Уразгалиева

А надо бы

Виталий Кулик

Вы не представляете, какой вой поднимется! Какие санкции последуют! И мы останемся один на один. Не все разделяют Ваши взгляды, а те, кто разделяет - их мало и они маломощны.

Баян Уразгалиева

Но мы в тельняшках ))

Виталий Кулик

Согласен.

Ар
Артур

да....спрашивалка-непостижимый мир...и это после вопроса о с екс шопе и перепелиных яйцах... 🙂 такие вот утренние темы....

Ар
Артур

Да....С утра на баяне не играю...исключительно на гармошке... Доброе утро, Баян!!! 🙂

Баян Уразгалиева

Доброе Артур!!!

Ар
Артур

Улыбнись...если солнце за тучами спряталось...Улыбнись....если даже душа поцарапалась... 🙂

Ар
Артур

🌹.

Иван Оборин

не плохо бы было, а захотят ли эти страны объединятся, у всех ведь национализм и прочие тараканы в голове?

Баян Уразгалиева

Если нависнет угроза,то захотят

Иван Оборин

в начале 90-х начался этот дебильный парад суверенитетов, и русских начали выдавливать из киргизии, казахстана и прочие, сейчас конечно все нормально всё стало, но было же

Баян Уразгалиева

А сколько вернулось?! непринятые своими же

Иван Оборин

наверно из-за нищеты,

Баян Уразгалиева

Нет. из за того,что не пьют, с ними в запой.а работают с утра до ночи. сошгли их хозяйство.

2S
200 Super Joke

Или для очередного краха-крушения этого самого "...воссоединения..." ?! Печальный опыт УЖЕ (!) имеется...

2S
200 Super Joke

Как раз и ИМЕННО (!), что НАОБОРОТ (!) - это ТЫ (!) "...врага видишь..." - >>>"...Баян Уразгалиева - ...противника в лице Вашингтона..."

Баян Уразгалиева

А что вы в них друга видите?????!!!!!

2S
200 Super Joke

"...Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на СЕБЯ (!), кума, оборотиться?..." Из басни «Зеркало и Обезьяна» (1815) И. А. Крылова (1769—1844).

Баян Уразгалиева

Вам видно безразлично всё....

2S
200 Super Joke

"...200 Super Joke - Как раз и ИМЕННО (!), что НАОБОРОТ (!)..."

Аскар Исаков

В лице Вашингтона пока я врага не вижу. А воссоединить СССР, чтобы стать второсортным тоже не хочу.

Баян Уразгалиева

А в лице кого вы видите врага?

Роман Дзержинск

Надо просто нажать на "красную кнопку" и спеть песенку: "гудбай Америка оу, где небыл никогда.........."

Баян Уразгалиева

)) когда начинаем?

Роман Дзержинск

1 января ,вечером, пока все спят))))

Баян Уразгалиева

Они в рождество хорошо отдыхают))

Роман Дзержинск

Пока наши спят))))

Михаил Калашников

зачем? все страны СССР опять сядут на шею РФ, а нам и так нахлебничков хватает

Баян Уразгалиева

Ну не воссоздать ссср. а сдружиться ради сплочения сил.как раньше против гитлера

Михаил Калашников

ну сейчас же есть всякие БРИКС там и прочие

Юрий Юрченко

Для этого нужно сделать так, чтобы Россия была более привлекательна чем США.

Баян Уразгалиева

А ее все действия направлены на Россию. И китай

Александр Коробченко

Если бы указанные "бывшие страны" соединял е страх, то Союз бы не распался....

Владимир Кириллов

Ога, особенно прибалтика для этого необходима... Прямо никуда без них!

Баян Уразгалиева

Ну без них

Владимир Кириллов

Ну, с Беларусью, разве что.