Ольга Бунеску

Вопрос скорее к эзотерикам или людям, которые верят: Однажды в медитации пришло напутствие "И не забывай, что у тебя есть крылья". Что бы это значило?

Ответы · страница 10
Ди
Диана

мы можем выйти из своего тела

Ида Зырянова

крылья должны быть у каждого

Ида Зырянова

Зачем дважды повторять одно и тоже?

Ольга Бунеску

Вероятно ваш ответ пришел дважды (такое бывает на спрашивалке) и я ответила два раза одинаково))) Что и подтверждает мою искренность в ответе...

Лора Исаева

😄 а про лапы ничего не было ???

Лора Исаева

фто мечтаешь....то и видишь.....

Павел Прудников

Купил билет на авиаперелет !

Ольга Бунеску

Ха! Смешно))) Самый не эзотеричный ответ, но самый в точку, что касается нашего трехмерного))) Вчера купила авиабилет))) На самом деле медитация была около года назад, но вопрос-то я задала сегодня))) У вас удивительная интуиция)))

Александр

Летай,не ползай . Это просто!

Gr
Grek

Роберта Монро книгу читали?

Ольга Бунеску

Не читала. Но слышала.Это про осознанные сновидения?

Gr
Grek

это больше. Мне кажется крылья это значит, что вы были существом с крыльями, материальным, а может нет, на земле а может в другой системе.

Ольга Бунеску

Офигееееть! Я их чувствую как, наверное, если человеку отрубить руку и он выжил. Он же и боль чувствует, и как она работает... работала. Монро - мне это имя второй раз попадается. О нем Похабов (из битвы экстрасенсов) писал.Ему отец его книгу в юношестве принес... надо почитать... дааааааа было такое, что я спрашивала где мой настоящий дом и родители, мне указали - Сириус. Это в системе большой медведицы (ковш - семь звезд). У меня и родинки такие же на руке и на ноге... Благодарю!!! Очень важный для меня ответ!

Сергей Мирович

"Иди по воде". (это означает)

Сергей Мирович

Как сказать - как сказать...

Валентина

Крылья до определенного времени есть у всех

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

можно летать и без них

Валентина

Можно в ступе например или на метле это когда крылья с мясом вырвут

крылья это только украшение, душа она и без них летает, а тело во сне

Олим Шарипов

И всё вам ангелы мерещятся.

Ольга Бунеску

А кому-то демоны. Ответов много было и не все крылья приписывают ангелам, многие (процентов 40) имеют свою теорию о зазеркалье и о крыльях,где они (крылья) - очень плохо...

Ольга Бунеску

А фигля их знает. Они ж не объясняют эти ответчики. Заметила только одно - у кого есть желание ответить искренне - те отвечают (да не в попад, да интуитивно, да просто. чтобы ответить (отмазаться)),но те кто пишет о том, что это плохо - угрожают и в пояснлках - тишина...

Олим Шарипов

Народ повёрнутый пошёл, не хочешь общаться - не заходи на сайт. Нет надо зайти повыпендриваться, ещё и угрозы. Послать надо было покрепче.

Ольга Бунеску

Посылать - нельзя.В этом мире, да и во Вселенной работает один общий закон - закон бумеранга (что пошлешь в мир, то и получишь). Нам это знакомо со школы - закон сохранения энергии. Так что - делайте выводы, господа))). Если где-то убыло, значит где-то прибыло... Ненависть и злость - это убыло, прощение и принятие - прибыло... Минус и плюс - это выбо каждого...

Елена Нн

Не бойся пропасти и бездны.

Ольга Бунеску

Господь с тобой!!! Все очень просто - нет черного и белого.Мир цветной. Посмотри снимки с американского хабла вселенной. Она великолепна. А чернота - она не является таковой.Еще Тесла доказал, что там кроется источник энергии из которой все и материализуется! Бездна если и есть, то только внутри чьего-то сознания. А сознание можно изменить в любой момент!

Мишаня

КТО ТО ХОЧЕТ ВАШЕЙ СМЕРТИ.

Мишаня

НУ ХОТЯТ ЧТОБЫ ВЫ ПРЫГНУЛИ С КРЫШИ И ТИПО ПОЛЕТЕЛИ.

Ольга Бунеску

Понятно... Не спрыгну. Не дождуться)))

Константин Шакиров

?????? Серьёзно. Я верю, НО.....

Murzabaeva Sulu

То что ты сможешь взлетеь

Ольга Бунеску

Как птица Феникс? Сначала сгорает до тла, а потом возрождается?

Сергей Захаров

Намекают, что Вы кукушка!

Ольга Бунеску

Ну вот сразу видно - позитивный человек))) Что значит кукушка? Я себя не ассоциирую с данной птицей, как-то больше человеком себя ощущаю...

Ольга Бунеску

Сергей))) Я же сказала, не ассоциирую себя с птицами... А ярлыки навешивают люди другим только те, которые подсознательно носят сами...

Ольга Бунеску

Ооооооооох, в самом начале было написано: вопрос к эзотерикам!!!! Зачем отвечать если не в теме? а тем более вешать ярлыки кукушек и дятлов? Просто не отвечайте. В правом углу есть "Пропустить этот комментарий" - нажмите и впредь поступайте так, если нечего сказать.

Сергей Захаров

Спасибо! Я в правый угол не смотрю!

Farhod Tomson

медитировали в самолете?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Или пропеллер и ты Карлсон

Дмитрий Каракозиди

Я прошептал тебе ....лети.

Ольга Бунеску

Очень красиво... Благодарю!

Евгений Шталь

значит, ты - летучая мышь

Ольга Бунеску

Летучая мышь - это мое тотемное животное

Ольга Бунеску

Как нашел? Я через медитацию. Мне пришли два. Сначала собака, мне надо было уйти,а я вернулась и оказалось за мышью своей)))

Сергей

Значит у тебя есть душа..

Ольга Бунеску

Душа есть у всех. У кого-то она больше, у кого-то меньше.Но есть. Скорее всего у меня она просыпается... а то все мозг, да разум до этого рулили)))

Сергей

Я про это всегда твержду... ты прова.. все в точку...

Валерий Мальцев

к вам подкралась любовь.

Ольга Бунеску

Удивительно, но возможно вы и правы. После этого, через год я вышла замуж. Не скажу, что любовь. А скорее судьба (аналог моего первого мужа, но в лучшем варианте), т.е. все один в один, но чуть лучше... Короче карму отработать все равно надо, но жить полегче и повеслее)))

Владимир Гущин

может ангельская душа?

Ольга Бунеску

Вопросом на вопрос? Хотела бы знать тоже)))

Владимир Гущин

может ангел брошенный на землю и пора возвращаться на небо

Ольга Бунеску

Умирать не хочется. Потом опять стоять в очереди, что бы попасть в материальный мир)))

Владимир Гущин

разве ангелы умирают??????????

Ольга Бунеску

Ангелы - тоже души, могут принять решение придти в материальный, ведь только здесь можно почувствовать вкус, запах, что-то сотворить, построить, написать)))

Нина Курбатова

Большие или маленькие?

Ольга Бунеску

это же эзотерика. Какие хочешь.Там другая реальность. Видела большие

Нина Курбатова

Тогда смело можно лететь)

Нина Курбатова

Удачи! 🙂