Ольга Бунеску

Вопрос скорее к эзотерикам или людям, которые верят: Однажды в медитации пришло напутствие "И не забывай, что у тебя есть крылья". Что бы это значило?

Ответы · страница 4
Эвелина Тарусова

в жизни бывают ситуации в ,которых ты чувствуешь,что у тебя появились крылья......

Эвелина Тарусова

я рада,что у вы испытали такие моменты...

Андрей О.

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ СВОБОДНА В СВОЕМ ВЫБОРЕ КАК В НАСТОЯЩЕМ, ТАК И В ПОСЛЕДУЮЩЕМ....

Юрий Стадник

никто точно не расшифрует... в медитации - и шо получается... а что такое нирвана

Юрий Стадник

вот и долечилась... чем чёрная магия от белой отличается

Ольга Бунеску

Долечилась, потому что без знаний залезла. А на белое и черное делить - это люди придумали... Магия - она и есть магия (управление энергией) и не все так как кажется...

Юрий Стадник

чтобы лечить - нужно очень много.... чёрный маг - лечит всё и делает добро, но не знает к чему приведёт или повлияет его лечение, так, например, в четвёртом поколении пациента... белый... панятна... лечильщица... в контакте моём мире можешь писать...

Ольга Бунеску

В моем мире отписалась тебе

Юрий Стадник

там ничего нового - ты в етом деле прафан и ничего у тебя не получится - так как тут не может быть комерции

Рада Серегина

Засиделась на земле (на одном месте). Пора взлетать, иначе потом не получится.

Лиана Колеса

цени то, что у тебя сейчас есть. И не забывай о тех людях, которые тебе дороги.

Яков Ружников

1 - или подымешься высоко 2 - или все жизнь летать придется ( но не ангельские )

Валентина Грачева

об этом надо помнить всегда! крылья они есть у всех, но не все помнят об этом!

Лариса Шорикова

То, что пришло.... крылья есть далеко не у всех, это от размаха души зависит....

Эл
Элен

Если падаешь в пропасть - попробуй полететь. В конце концов, что ты теряешь?

Ольга Бунеску

Падая - ничего))) Благо Дарю за ответ!

Sceptic

Ты способна летать-помни об этом.

Игорь Свечкин

Это значит, что как бы ты не тянулся к солнцу, а все равно упадёшь на землю.

Ольга Бунеску

Спасибо за позитив))) Есть еще и Луна)))

Юрий Михайлович Колесник

....Значит есть..!!!!!!!!!!...Вероятно,ты давненько о них мечтала в этом мире.......

Наталья Краснобаева

Если мне бы такое пришло, а я верю, то я бы точно полетела, образно говоря.

Ольга Бунеску

Обязательно придет))) Всему свое время... На самом деле мы все с крыльями, просто забыли это.

Наталья Краснобаева

Оля, спасибо тебе за окрыляющие слова, серьезно, большое спасибо.

Ольга Бунеску

А ты что-нибудь практикуешь, например, из медитаций? Я удивлена, что у меня есть видения, и мне кажется, что это мало, слишком мало... А оказывается есть такие как ты, которые очень хотят видеть хоть что-нибудь и пока им не дано... Похоже я зажралась))) Если честно, то гляделка у меня открылась сама собой после очень сложных душевных переживаний. Начала изучать что это было... Наткнулась на музыку тибетских чаш и мантры Девы Примал.Тибетские чашы сначала у меня вызывали только тошноту, но шли голоса - ИДИ ЗА ЗВУКОМ! С этого и началось сознательное управление виделками))) А недавно прочитала исповедь одного шамана, который был в клинической смерти и попал туда))) И там были именно такие звкуи - ну как тибетские чаши звучат... Так, что если хочешь выйти своим сознанием за грань - можно попробовать даже не медитацию, а так... прослушивание звуков тибетских чаш. Современные психотерапевты называют это аккустический массаж - очень даже внаглую этим пользуются для восстановления физического здоровья у пациентов.

Наталья Краснобаева

А где можно послушать эти звуки тибетских чаш?

Ольга Бунеску

Если честно, то ссылку дать не могу. Они как правило используются в разных тональностях (7 чакр - 7 треков). На моей странице вконтакте можно найти https://vk.com/id40763540, только в друзья надо добавиться. Страница закрыта.

Евгений Повернов

эзотеризм тут не причем... Каждый может взлететь (развиться) очень высоко

Олег Павлюченко

вы гораздо свободнее, чем вам кажется, откажитесь от ложных ограничений

Рустик М........

Ничего не значит.По наущению дьявола можете взлететь и не приземлиться.

Натали Алиева

это значит не забывать, что у тебя есть крылья! возможно о защите ангела

Надежда Калашникова

вот я и думаю, спина постоянно стала болеть - может быть режутся крылья?

Ольга Бунеску

Или горб растет? Любая боль - признак негативного отношения к чему-либо.

Ольга Бунеску

Да ладно тебе... Улыбнись! Ты же клевая!!! Да крылья у тебя режутся!!! Зуб мудрости тоже болезненно вылазит)))

Надежда Калашникова

да я и не грущу, я по жизни веселый человек

Ольга Бунеску

А вообще-то вопрос возникает тогда, когда на 50-% уже есть ответ))) Все мы с крыльями!!! Просто кому-то дано их видеть, кому-то чувствовать, а кому-то догадываться, что они есть...

Ольга Ращенко

значит ты невесомый скорее всего,но не в коем случае не летящий с крыши

Виктор Рагулин

Отойти подальше от окна или края крыши. Травка попалась качественная.

Ольга Бунеску

Ох уж мне эти одинаковые ответы... И где оригинальность?)))

Виктор Рагулин

Не задавайте глупых вопросов, получите....

Ольга Бунеску

Вы не поняли. Все ответы делятся на две категории. Одни - это как ваш ответ+еще к психиатру советуют обратиться, другие - нормальные, их дают люди с развитым интеллектом,те которые много читают и знают. Без обид. Просто каждому свое...

Виктор Рагулин

А причём здесь интеллект??? И, как здесь можно без обид, когда Вы меня растёрли.

Ольга Бунеску

Каюсь. Не хотела. Просто некоторые вещи начинают нас интересовать уже в зрелом возрасте. Кто-то читает Блаватскую после 40-ка, а кто-то вообще не читает. Кто-то верит в Бога с детства, а кто-то перед смертью. Просто у каждого свой путь. Значит Вам еще не время интересоваться тем, о чем я задала вопрос, либо это вообще не ваше. Вот и все. Я правда не хотела обидеть.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

прыгни этажа этак с девятого..если выживешь,значит крылья всёж есть))))