Ольга Бунеску

Вопрос скорее к эзотерикам или людям, которые верят: Однажды в медитации пришло напутствие "И не забывай, что у тебя есть крылья". Что бы это значило?

Ответы · страница 5
Константин Гаськов

карьерный рост или ты себя низко ценишь пора взлетать над собой былой

Иван Ильин

то что душа не имеет ограничений и готова к полёту в к вершине, к свету

Гульнара Сегизбаева

Во время медитации ты можешь взлететь , конечно не в прямом смысле...

Георгий Иващенко

а то, что душа и просветленный разум могут поняться на любую высоту

Алла Дударева

главное не поверить в это когда захочется смедитировать из окна....

Константин Кишинский

Может в том смысле, чтобы не привязываться к вещественному миру.

Oleg Terent'ev

Ну.. я бы интерпретировал как "Каждый человек - творец. И ты тоже."

Ольга Бунеску

И ты тоже. Благодарю за ответ

Евгений Бабыкин

по моему у всех есть крылья, мы просто не умеем ими пользоваться

Наталья Маркова

не будьте приземленными, ставьте высокие цели-вы долетите!!! 🌹

Александр Новиков

это значит что у человека есть Вера, и об этом забывать не нужно.

Владимир Топорнин

мне так тоже говорили .... ну их на куй эти крылья -- больно падать

Ольга Бунеску

Да, больно. Без крыльев легче? Я тоже об этом думала

Владимир Топорнин

Следят что бы ты летал низко ....

Ольга Бунеску

Лечу))) Слово то какое написалось))) Доктора не нужны)))

Владимир Топорнин

Да доктора больным нужны .... причем тут крылья

Бюро Медвежьих Услуг!!!

Если бы у человека были крылья они бы ужасно мешали ему ползать

Aleksandr Tagiyev

это значит что если выйдешь за рамки ,то обрежу тебе крылья! 😄

Ольга Бунеску

Очень позитивненько))) Хготя, есть доля правды...

Натулечка Кошка Я

Это значит, что ты должна больше внимания уделять духовному..

Ольга Бунеску

Вопрос был урезан. Там не все. Это было посвящение. Благодарю за ответ.

Cs
Cskao

я так понимаю тебе посоветовали быть более легким человеком.

Марат Каракаев

это означает то что ты можешь взлететь ещё выше чем сейчас....

Галина Синицына

всё просто, если интересуетесь этим- НЕ забывай что ты Ангел!

Контра Сити

Ты можешь в любой непонятной ситуации взлететь и улететь 😄

Александр Чернов

что пора уже махать ими или по крайней мере махнуть на всё!

Ольга Бунеску

Действительно - выбор есть всегда)))

Kudas

Классно, это должно окрылять, С разбегу и в полет, дерзайте