Ванёк=) Afoньkин

Трудности-это познания себя или отторжение старого? И мне вопрос )))

Ответы
Alekc Kono

..не бывает однозначной крайности. Это может быть и закалкой Души, и познанием, и отторжением. А может быть испытанием? Всегда ли испытание бывает через трудности? А может через приятные соблазны?. А могут ли быть испытания повседневностью?

Ильхом Ибрагимов

Это то чего многие боятся и поэтому они у них появляются . что для вас уважение и что на первом месте любовь или уважение? ?

В*
Вадёк *********

Нe бoйcя пepeмeн и чyжoгo мнeния. Бyдь самим собой: вocxититeльнo нeпpaвильным для oкpyжaющиx и yвepeннo cчacтливым для ceбя...

Оксана Короткова

интересно

Суссанна

Это наши уроки,которые мы должны пройти и выучить их правильно,а нет ,еще большие трудности получим.

Алена С...

Преодолеешь трудность станешь сильней. ведь все что нас не убивает , то делает сильней.

Кс
Ксюня

Познание себя) Только через трудности понимаешь все. что в твоей жизни происходит

L8
Lenny 8+

реальность,а там как выведет.учитесь воспринимать как это есть.

Сергей Геннадьевич

Это преодоление всякого рода препятствий, в том числе и себя.

Юрий Михайлович Колесник

Жизнь-это школа.Это и познание себя и окружающего мира.

Юлия

...

Ведров Дмитрий

Это внешние факторы, ведущие к познанию окружающего

Алексей Ко****

познание себя) дворецкая это фамилия или профессия?)

@@@нетвояша))@@@

трудности-это дорога к изменениям в жизни, опыт....

Александр Пузиков

Трудности - кому перемены. кому - стабильность

Евгений Невзоров

трудности это черная полоса которая проходит

Rush

отторжение старого?, Хорошая у вас трава)))

Ангел Спасения

познание себя, что бы ты хотела от жизни?

Владимир Мишаков

Преодолевая трудности, ...познаёшь себя

.. Mara ..

познания самого себя)) хочешь ребенка?

Владимир Серебриков

наверно испытание себя. а твое мнение?

Кс
Ксения

это препятствия при достижении целей