<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И как-то утром я сказал
Да будет день отличный
Но день мне хер лишь показал
Стабильность, как обычно

Ответы
Татьяна Мороз

Когда всё стабильно, это тоже отлично. Потому что мы перестали ценить то что имеем.Вчера на моих глазах произошла авто- авария. Люди ехали по делам, и вдруг....

Люся По

Я вечером пила коньяк и ночь своё сулила, но в снах пришли лишь конь и як, сама себя перемудрила.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да вот задувало меня ветром на конец географии,в лесу в горах отсиживался,хотя и там Вай-Фай есть в отеле,но приходил и спать вырубался...

Люся По

Завидую твоей свободе.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Постоянно думаю о лошадях - все время в голове крутится: "Е6ись оно все конем! "

Люся По

😄

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Осень.Улицы раскисли Всюду грязь и беспредел Запишусь ка я на фитнес В вино-водочный отдел!

Профиль Удалён

С утра, найдя фторой носок, мне щастя стрельнула в висок)))))))))))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну ты щасливая Машка!)))

Галина

Стабильность ,разве плохо?