Ve
Verold

Какая суровая дама, слюнями забрызгала: sprashivalka.com/q/256097568

Ответы
Василий.

А целый мир еще не знает. Какая дама пропадает.

Ve
Verold

пусть мир останется в неведении, но дама осознает собственную пропасть пред собой....

Vatel (Он Который)

кстати не только Вас!

Vatel (Он Который)

так ведь чтобы это понять надо мыслить,а это не всем дано!

Ve
Verold

возьму смелость поправить... всем дано, но не все используют данность для гармоничного развития... если проще - эгоцентризм зациклен на себе, считая исключительным себя, не видя и не воспринимая мир, пока мир сам не начинает себя проявлять в виде сложных и болезненных ситуаций для человека...

Vatel (Он Который)

хорошо поправлено! я именно о проявлении жизни и рассуждал!

Ve
Verold

всех благ...

Vatel (Он Который)

и Вам всего самого!🌷