Андрей Алексеев

Евангелие от Матфея 12:36. Говорю же вам, что за всякое праздное слово,
какое скажут люди, дадут они ответ в день суда.
12:37. ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься. КАК ВАМ ПЕРСПЕКТИВА ГОСПОДА?

Ответы
Kabimsan Сулименко

Да ложь всё это ,христанутых евреев -роботолюдей))))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Поддерживаю ...рабы не должны много болтать ..а только работать

Kabimsan Сулименко

Вот именно ,а то кормить упырей некому будет ,если узнают настоящую истину про них)))))

Андрей Алексеев

сами знаете 😆

Kabimsan Сулименко

Конечно ,много .чего узнала и увидела ,если бы каждый это видел ,то многие с ума посходили бы от ужаса )))))

Андрей Алексеев

и что там? 😆

Ан
Анжелика

чем больше живешь тем больше всяких мыслей разных

Странник

нормальная. мне нравится

Андрей Алексеев

слава богу. аминь

Lady Winter 🇷🇺

Да ну нафиг..

Андрей Алексеев

сами отдадите всё что нужно. слава богу. аминь

Александр Рябов

хрень.

Андрей Алексеев

слава богу, хорошо. аминь

Александр Рябов

аминь.