Роза Темиргалиева (Шаикова)

там,где есть два человека,всегда существует разногласие...

Ответы
Оксана Валяева

Не всегда. Если у людей есть собственное мнение...то да, а если его нет, или только у одного (что часто бывает) разногласия не будет!

Petr Marchenko

...ну так было, есть и будет!!! В мире нет ни одного похожего друг на друга человека, не говоря уже о внутреннем мире....

Raissa Jiang

Конечно могут существовать разногласия, но разрешать их нужно и это возможно, мирным путём.

Роза Темиргалиева (Шаикова)

ну это ясное дело...

Алексей О.

Пиздежь. У Будды при жизни было несколько тысяч учеников. Не было разноглассия средь них.

Владимир Гордейчик

.. разное виденье .. но при желании понять друг-друга .. возможен конценсус .. ☺️

Алекс Венцель

И всегда у них два выхода: Или договариваться, или разбегаться...

Iosif Cojocari

Да!!!!!!! мы личности!!!! И Бог дал способность думать , решать .......

Роза Темиргалиева (Шаикова)

иметь свое мнение...

Iosif Cojocari

Да потому что нам предстоит дать ответ Перед Богом и тогда как мы могли отвечать за чужие мнения, убеждениий..... итд

Просто Человек

100 пудово. Но думаю, всегда можно придти к общему знаменателю.

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Александр Абрамов

У двух людей всегда есть общая тема - они ругают начальство.

Юрий Шуганов

Этот пожар легко тушится крепким, затяжным поцелуем.

Юрий Иванов

Гы.. всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны..

Александр Фейлер

У каждого свои взгляды но к консенсусу прийти можно

Леонид 獅子急 Шестаков

и разночтение..., но и согласие, и соитие...тоже есть...

Tatyana Cherny

И это неплохо. Равновесие должно быть динамическим

Павел Соколовский

Иногда большие, иногда маленькие, иногда ни каких.

Ва
Вахид

Если разногласий меж ними нет, оба хитро@опые

Игорь Румянцев

поэтому все люди шизофреники без исключения

Юрьевич. Серпухов.

это Дуальность, между двумя Есть место чуду.

Азат Файзи

Но ведь противоположности и притягиваются.

Серёга Крохин

Можно просто согласиться и про молчать