Радость

Поздравляю всех причастных со 💯 летием Комсомола! Мы в строю! 🤝

Ответы
Алексей Кузнецов

Как то всерьёз не относился к разного рода построениям -октябрята, пионеры , комсомольцы .Считал что это больше для галочки . Вступил в комсомол когда вызвал декан перед первой сессией и сказал что на курсе только два некомсомольца и один из них я . Решил не выпендриваться .

Радость

У меня всё было по-другому.

Газинур

1982 год. никогда не забуду как комсомольцы меня оштрафовали на 60 р. в Тюмени. заметь это тогда были хорошие деньги. за то что полгода не вставал на учёт.на хрен комсомол

Nikolai Tabaranu

в последние годы своего существования комсомол забюрократизировался и переродился.. и.. по-сути.. перестал быть таковым.. Так что особо поздравлять не с чем..

Сергей Антипин

мне понравилось высказывание нашей эмигрантки, работающей в полиции за рубежом: а комсомольский билет в тумбочке я до сих пор берегу)))))

Радость

У меня тоже хранится..

Сергей Антипин

хах))

Радость

🤗👍

Fedor Shkenev

Вот не видел ничего такого "людоедского" в комсомоле. Другое дело-они стали барыгами-но как и положено-вслед за старшими товарищами...

Просто А...

Ну.. к РКСМ не причастен, в силу своей "молодости лет",а в рядах ВЛКСМ состоял. По праву приемственности - поздравляю всех нас. ✊

Радость

Концерт по ОТР только что закончился..

Кравцов Владислав

И Вас с юбилеем ВЛКСМ. Хорошая была организация, правда в руководстве, как в ЕдРосе сейчас, сволочей было много

Олег Павлюченко

Состоял, но никогда не относился к этому серьезно. Да и в наше время (70-80 годы) никто не верил уже в коммунизм..

Лев Макаров

Спасибо, Леночка, молодчина! Вас также поздравляю, любви и счастия желаю!! 🤝 💐 🥂

Лоуренс Аравийский

Молодость, Молодость, Молодость! Тебе всегда шестнадцать лет!
Дай же мне руку - будем друзьями

Десант

Меня не приняли в комсомол, мол недостоин, хотя все грехи что мне приписали, ниодин не мой.

Радость

Обидно..

Десант

Директриса, что была тогда, уже подохла, она мне ещё потом палки в колёса совала, приписывая то чего не было.
Подохла и отлично, туда ей и место

Вл
Владимир

Рельсы упрямо режут тайгу! Дерзко и прямо, в зной и пургу! Веселей ребята, выпало нам!

Радость

Строить путь железный.. А короче БАМ.

Радость

👍🤝

Алексей Заславский

Был зам. секретаря комсомольской организации завода.🤝 🥂

Радость

🤝👍

Пётр Баранник

Взаимные Поздравления от Комсомольского актива Москвы и области !!!

Радость

🤗🤔👍

Пётр Баранник

Приглашаю в Москву ! Оформим тебе дополнительные премии на 2019 год из Системы ДЕЛФИ ! Все официально !

Радость

Встречай. Буду Сапсаном.

Пётр Баранник

Тел.89164703403. Очень ждем !

Радость

🤗

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не расстанусь с комсомолом...буду вечно молодым😜 ✌️

Радость

👍🤝

Александр Шебалин .

И Вас от души!!!"Не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым!"

Радость

🤝🎉

Александр Шебалин .

А я всегда там,в комсомоле.У меня после аварии и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти.А те времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно раньше тоже знал не плохо.т.к. спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.Я раньше сам работал в бывшем ЦК ВЛКСМ (ещё при Пастухове Б.Н.),и некоторых бывших ребят нашел в интернете.Сегодня разные айфоны .смартфоны,т т.д.А раньше у нас в комсомоле была только клавиатура и дисплей.А всё обарудывание для интернета занимало отдельную комнату.

Радость

Здоровья Вам!

Александр

😜 🥃 👌 👌 👌 👌 👌 👌

Радость

🤗🤝🎉

Галина Гриднева

Комсомольцы-добровольцы! Надо верить . любить беззаветно

Радость

А молодёжь не верит, что хорошее время было..

Галина Гриднева

Ну оно тоже было тяжёлое, просто мы были молодые

Радость

Мы считали, что было здорово! 🎉 Это сейчас, оглядываясь назад, думаешь.. Как это...

Галина Гриднева

Здорово то, что учились без блата, без денег. Квартиры... Ну особенно хорошего было мало

Радость

Не знаю. Я довольна. Кстати, и тогда, и сейчас. Наверное, характер такой.

Галина Гриднева

Да я тоже довольна в принципе. раз дожили до сегодняшнего дня...

Голос Из Чс

🖼

Радость

О! И все остальные есть? 🤔 Доброе утро, Саша.. (кажется, не ошиблась..)

Голос Из Чс

Доброе утро Лена, нет остальных нет. Пионером не был)

Радость

Не успел?

Радость

Зато с яйцами..

Голос Из Чс

🤣 🤘ну если так то да

Радость

🤗🎉