ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

🖼 Я из Калининграда, а вы откуда?

Ответы · страница 2
Юрий Иванов

Бывал в ваших краях, жил два года с 2002 по 2004 год. Сам я с Рыбинска.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Практически на границе, немного западнее.

Юрий Иванов

В Польше?

Юрий Иванов

А там Польша с какой страной граничит?

Юрий Иванов

Странно. Родной их язык польский, но граничит с Россией, и по логике, должны говорить и по русски. Причём тут английский?🙂

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Они не очень любят Россию, не знаю почему. И там много людей носят очки. Старые люди общаются на русском.

Михаил Зарипов

Очень красивое фото, жалею, что не был в Калининграде. Из Москвы.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Так вам вообще ничего не стоит, билеты дешевые, хостел.

Михаил Зарипов

Отпуск нужен... А за идею спасибо.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Там многие так. С разных городов

Ян

То есть , все кто не из Питера , Москвы , и Сочи , обзавидуйтесь ))))

Ян

Значит и вы с мозгами , просто найдите их сильные стороны , и максимально используйте !!!

Ян

Сделать ещё легче , тем более когда знаешь что делать , а для этого нужно сесть и покопаться в себе , только не до саморазрушения , а именно выяснить максимально эффективные свои стороны , где их можно применить , каких можно применить , и зачем ( цель то бишь ) , всё это на бумагу обязательно , и пробовать действовать !!! Эдисон изобрёл сотню ( может больше , не помню точно ) лампочек , и только сто первая заработала . Это я к тому что не нужно бояться падать , все падали , но богатыми и успешными стали только те кто встал , даже из последних сил )

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

У меня есть идея, но нужны деньги на её воплощение. А деньги я могу заработать в Польше.

Ян

Вот и начало уже ) Езжайте в Польшу , заработайте , и начинайте плавно воплощать идею в жизнь !

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Так я и делаю. Только ждать надо.

An
And

🖼 Из Сан Франциско

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я понял, уже пару раз видел ваш ответ. Понял по мосту Золотые ворота.

Ухти-Тухти

И я с 1975 по 1992 год жила в Калининграде. Считаю его родным.

Сабрина

я из НН. А как здесь картинку вставить вы не подскажете?

Сабрина

хорошо, спасибо за подсказку

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Всегда пожалуйста. Эх, встретиться бы.

Сабрина

к сожалению нет возможности...

Сабрина

я из дома не выхожу...

Сабрина

а я ходить могу только держась за что-то (ДЦП)

Руслан Гафаров

А я в такой жо..е родился, что даже рассказывать стремно

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я тоже. Учкудук. Что здесь такого?

Максим Татарченко

Новороссийск, ну или с центра вселенной! !!😆😉😉

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Да ну? Сам хотел пойти в мореходку.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Поздравляю! Наверное уже весь мир увидели.

Максим Татарченко

Почти в Австралии и Азии ещё не был и на нашем севере. ..

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

До Австралии не доплыли? Что так?

Максим Татарченко

Не дошли! .....пока ещё. ..но всё в переди! !

Elena Luzina

Рыбная деревня) красиво у вас! Была в июне) я из Тюмени

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

И что это мы не встретились?

Elena Luzina

Не плачь, я куплю тебе калач

Elena Luzina

Пошли, жду, Тюмень, мельникайте, 125, подъезд 2ой, 5 минут и я готова) ты скоро?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Эм, очень не скоро... 🤣

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ладно, можешь сегодня отдыхать. Но как в Тюмени буду... Обязательно навещу.

Мадам Ф

Иркутск приветствует ............всем доброго утра....😊

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Приветствую, а мне давно уже спать пора.

Мадам Ф

тогда спокойной ночи....😊

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Половина третьего ночи. Спасибо большое.

Музыкальный Кот 🐈

🖼
Краснодар 😎

**
***красота***

🚂 🚂 🚂 🚂 🚂

Ни
Николай

Я из Севастополя) 🖼

Ни
Николай

да ) Давно теплое) Только в средине лета было дубаревым пару недель - течение сильное холодное приходило) Я в мае уже купался.. некоторые у нас и раньше бывают.. Оно не особо замерзает. .зимной у нас средняя температура +5) мы на границе климатических поясов - климат на средиземский похож.. ( Севастополь самая южная точка Крыма)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Но наверное летом там вообще ужасно. Сдохнуть от жары можно. Я так с Ташкента уехал, не выношу жару, а у вас ещё и влажность высокая.

Ни
Николай

ну да влажность высокая) кстати летом влажность спасает, с ней лучше чем когда сухо... Больше проблема зимой.. воздух мокрый с ветром - жопа..

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Нет, поверь, я знаю, что такое сухая жара, переносится гораздо легче.

Ни
Николай

Ну мне и с ,,мокрой,, жарой хорошо) Человек ко всему привыкает) Я привык к климату Севаса) что летом жарко , весной и осенью тепло и зимой в среднем +5 .. так что дял меня жара не страшна.. Я не выношу холод...

Кристина Прокофьева

Я от верблюда.. Злая до ужаса... Любопытная до слона

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Очень интересная натура, как по мне. Я тоже так отвечал, а дебилы говорили, что это отец верблюд...

Лера

Красота))) А мы поскромнее живем, но тоже неплохо))

Лера

Навигатор? Естественно

Лера

И как0то не поспоришь

Лера

Я тоже

Лера

Отдыхаем

Лера

😉

Ольга Колесникова

А я из Пскова!Калининград очень красивый город!!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Очень, потому что по идее это практически не Россия. 🤣

Ольга Колесникова

Да ладно!!А что это?Польша?

Ольга Колесникова

Ну это то я знаю..что бывшая Пруссия

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Вот именно, потому здесь красиво. Что не слишком застроили своими хрущевками. Сам живу в немецком доме.

Ольга Колесникова

Это хорошо!

Одинокий Волк

я с прекрасной страны УКРАИНА

Ирина Овчинникова

Я из Алматы. Была у вас мне понравился ваш город.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

У вас я не был, был только на юге.

Ирина Овчинникова

Если попападете не пожалеете.

Василиса

Я была в этом месте, очень прасиво, и голод тоже

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Естественно город красивый! Потому что сам выбрал.

Василиса

А я считаю "где родился, там и пригодился" 🙂

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я родился в Ташкенте, хотя нет, в Учкудуке.

Василиса

А я нет.. Мне дорог мой город

Василиса

Сама с'ела, но фиг найдёшь, где готовят...

Василиса

Не была там, в тае не нашла'(

Василиса

А хочется, я гурман :)) вот улиток откушала

Ев
Евгения

Из Северска. Хочу в Калининград, у вас красиво.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я как прилетел, понял, что не прогадал.

Ев
Евгения

А как решили. что именно туда?

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ещё не хочу, только как турист.

Ев
Евгения

Жаль, что нет у меня родни за рубежом.

Ев
Евгения

Я бы свалила, было бы к кому. Одной страшно.

Марина Душечка

Московская область . Два раза была в Балтийске

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Понравилось? Лучше бы в Зеленоградске, там гораздо красивее и уютнее.

Марина Душечка

Очень 👍🏻 Сын там служил ) может в другой когда поеду в гости обязательно и там побываю