ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

🖼 Я из Калининграда, а вы откуда?

Ответы · страница 20
Эльвира

И я

Эльвира

Ооо.У меня папа из Самарканда

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Был я в Самарканде, не очень, но лепешки вкусные.

Радуга

Во всех, дорого, грязно, очень много приезжих. Рядом с городом был аэродром и воеская часть продали настроили домов теперь там живет ровно столько сколько жило в моем городе🤦🏼‍♀️

Радуга

...и цыгане целыми подъездами квартиры скупили... и армяне и черта лысого там только нет🤔а может и есть я не видела😀

Радуга

Да Москва и МО давно уже большая помойка. Нет я не против других национальностей, но то как они себя видут приезжая сюда🤦🏼‍♀️

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Мне вообще осточертели многие люди.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Сейчас один мне весь мозг вынес.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В Калининграде не был, зато дв объехал от сов гавани до находки, включая Хэйлунцзян

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не, я мало, Хабаровский край до Полины Осипенко и немного Приморского края до Черниговки, плюс Сахалин.