Тимур Галиев

У вас бывало такое, что когда не замечаешь последнюю ступеньку и делаешь обычный шаг, вся жизнь проносится перед глазами?

Ответы
Елена Полтавцева

Нет. Я очень внимательно. Но, конечно, раньше у меня такое было, но меня это не пугали.

Наталья Хамицевич

Это позновательно!Один делает выводы,другой погибает

Юлия Лутай

О, это страшно. Потом сердце как отбойный молоток

Нептун Сергеевич

а ступенька это пропасть что ли

Λακσμι

Да я откуда знаю. Просто по разговору так думается.

Нептун Сергеевич

по разговору плохо то что далеко спрятано я это не выставляю работаю над собой а так всё хорошо а когда всё плохо я поступаю просто говорю так да пощли вы все нах и мне сразу становится легче

Λακσμι

А мне плохо и я говорю об этом. Но пошли все нах.

Λακσμι

🙂

Davy Jones

Takoi situacii ne bilo,bila drugaya.

Davy Jones

Hoteli ter-kt povesiti,vot togda ya i uvidel vse o sibe so storoni.

Ольга Скачко

да

Тимур Галиев

особенно ночью просыпаешься и спускаешься по лестнице