ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

В чём выражается ваша высшая форма презрения?

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

(вернуть графу против всех или возможность вписать свой кандидат или воздержался ,
а не так как сейчас -всякое мнение алкоголиков и наркоманов не пришедших на выборы приписывать кому то в пользу,вместо набранных голосов ).
саботажников- кто не хочет голосовать тому, гражданство сменяется на вид для жительства.
Уже-ЖУЛЬЁ ,а не страна .По закону всех можно подровнять под (МРОТ)
Ибо во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд .
Получается- Вот как работать так нам ,а жрать так другие .
-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
И буржуям насрать на планы голодных тружеников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге специально труд всех людей глубинку России обесценен.
Заниженная оплаты за труд , превращают людей в дешёвых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
Ростёт вражда. СМИ сеет и разжигает, и вы пожнете вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.
из Википедии Валдайский район по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области" в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855
Люди одумайтесь, не позорите землян ,мне за вас стыдно перед гостями .
Они давно наблюдают. см.( )

Александр Моргун

в професионализме например ходил к бабкам не то что не контролировал а получал большие порчи а я заниматься люблю по технологиям учишь работаешь если ошибка или слово не правильно даже в мысли получишь все обратно и может для ребенка сына например или кого-то это очень серьезно и ответственно например если мыл формы н2со4 льешь в воду а не воду в серную кислоту так и в религии можно выливать воском а можно свинцом можно гадать на чай можно на кофе можно в тазике можно на картах и так далее

**сефевит **

В том что некоторые забыли создателя своего и когда напоминаешь, они е хотят признать...потому что на душе у них вселился дети сатаны...по уговору сатаны с Господом.на каждый рождение человека, рождается два черта....

Александр Щербаков

в моём грехе , ибо все люди - родные братья и сёстры между собой , ибо все люди - это прямые и НЕпосредственные потомки АДАМА И ЕВЫ , и все люди - РАВНЫ между собой , и РАВНЫ мы все ПЕРЕД ОТЦОМ нашим НЕБЕСНЫМ .

Лариса Балаж

Презрение---это безразличие..эгоизм......Презирая, мы разрушаем себя.....Я душевный человек..и не призираю других...надо менять не человека...а свои мысли о нём...и , тогда, всё будет в порядке..Спасибо...

Николай Запевалов

Не люблю людей , которые живут чужим умом, как бы прячутся за спину другому. Ни чего своего.Я даже презираю их. На работе- начальник за его решает, а дома- жена.

Milami

Не имею такой привычки, я не настолько высокомерна..... Если человек мне неприятен, я просто перестаю с ним видится и общаться.

Дуся ***

да я не умею презирать..просто перестаю замечать подлого человека..это происходит совершенно искренно.просто "ноль"..и все)))

Крутой Хома

Это когда я даже ненавидеть человека не могу, он мне просто противен до жути.К сожалению один такой человек у меня есть.

Нина

я просто перестаю общаться....а презирать или ненавидеть это сильные чувства.....а они их не достойны...забвение.

Виктор Рутов

изначальное значение презреть- осмотреть!!! я не дерусь уже лет 20, я пытаюсь любить людей и стараться понимать

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

в полном молчаливом игнорировании, восприятии объекта призрения как элемента меблировки или отделки

Андрей Платонов

для меня это слишком вумный квешн. я вообще-то мизантроп и со временем научился это грамотно скрывать)

Анна

Боже, какой сложный, но интересный вопрос! А можно ответить вопросом на вопрос? Ваш вариант ответа?

Da
Daria*

наверное когда через чур много лжи,и когда родители издеваются над своим ребенком...как то так..

Та
Татьяна

Очень долго думала,и так и не дала ответа...но в некоторых случаях это заканчивается убийством.

Людмила Георгиевна

никогда не мстите подлым людям просто станьте счастливыми и они этого не переживут -ю.никулин

Валентина Крутова

ОООООчень сладко улыбнусь и тихонько отвернусь. Получив такой привет, можно сцапать диабет))))

Владимир Стешенко

в пакости! www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ...

OLEG GERMAN

Смотрю на субьект вычеркнутый из жизни как на пустое место и молчу , что он есть , что его нет