Иван Ковтун

Либеральная идея злокачественная опухоль, для независимости российской экономики ???

Ответы
Людмила Копосова

Либералы и в дореволюционное время хаяли Россию и родину свою не любили так же как и сейчас не которые либералы с ненавистью говорят о России, критикуют экономику России и только кричат , что всё не так, взамен одни лозунги. Вот что вы ответите, может я думаю неправильно

Иван Ковтун

либералы всегда были продажными и безответственными..один Жирик чего стоит но кричит громче всех

Иван Ковтун

разумеется ..примеров куча

Людмила Копосова

нам не к чему дело иметь с либералами

Вера Кротова

мы уже проходили либеральную экономику думаю достаточно теперь пусть Европа под рукодством сша проходит они это еще не почувствовали но скоро поймут

Иван Ковтун

Глобализм, под началом США?

Вера Кротова

да возглавляют глобализм олигархи сша

Иван Ковтун

Очевидно, что у нас нет своей банковской независимой системы

Зинъ Черн

Да,да,да! А антилиберальная - доброкачественная, ещё не переродившаяся в злокачественную

Зинъ Черн

Огосударствление экономики. как было в СССР

Иван Ковтун

Но мы весь мир кормили да и народ с деньгами был, правда изолированным но была стабильность да и цены не взлетали..так Япония и сейчас считает,что планирование хорошо

Зинъ Черн

Вот и доразвились до развала, чтоб теперь жаловаться, что опять кругом враги

Зинъ Черн

вот до сих и делят, переделить не могут

Иван Ковтун

некогда делом заняться не до народа...в Украине так было

Зинъ Черн

У украинцев и у нас так сейчас, разница невелика

Михаил

а от чего она не зависит - от мирового рынка, ей нечего ему предоставить?

Александр Шебалин .

Да,это так.Пока в России громаднейшая коррупция,экономике не быть.

Александр Мамедов

Такой идеи нет.Есть только уничтожение всего русского. Геноцид.

Helena Veselova

Для российской экономики, похоже, все злокачественно.

Иван Ковтун

от дельцов и власти зависит

Евгений

А что это такое - Либеральная идея в экономике?

Фило Софочка

коррупция и бандитизм-вот страшные болезни

Епифания

А что такое "либеральная идея"?

Иван Ковтун

снятие барьера вседозволенности

Епифания

Ничего не поняла, извините

Иван Ковтун

спросите у Жириновского ...ну когда сняты все ограничения

Епифания

А когда и у кого они сняты?

Иван Ковтун

Для которых Дума законы пишет .У наших кормчих и их приспешников..Грефа, Силуанова , Чубайса Жирика......

Люда Скиба

А её нужно вырезать.........