Эс
Эсперанса

Как выходили из любви?

Ответы
Светлана Спицина

Встреча
Вас не ждала, мой друг, да и не жду.
Вы ровно на полжизни опоздали.
А солнце так же всходит поутру,
Цветут сады и серебрятся дали.
Мне в вашей жизни места не нашлось,
Но и без вас я тоже не пропала.
И мне неплохо, в общем-то, жилось,
И счастья я изведала немало.
А вы уже нашли свою «звезду»?
Или она, по-прежнему, далёко?
Вы из меня не выжмете слезу,
Твердя о том, что вам «так одиноко».
Мой друг, вы выбор сделали давно.
Пусть каждый за свой выбор отвечает.

Эс
Эсперанса

Спасибо, прекрасное стихотворение. Я так понимаю-собственное сочинение?

Светлана Спицина

Авторства себе приписывать не имею права) Александр БАРЫКИН и рок-группа КАРНАВАЛ.

Эс
Эсперанса

Не слышала

Светлана Спицина

Советую

Эс
Эсперанса

Не много не по теме вопроса.

Светлана Спицина

Пустяки)

Иванов Игорь

Когда вода всемирного потопа
Вернулась вновь в границы берегов,
Из пены уходящего потока
На сушу тихо выбралась любовь,
И расстворилась в воздухе до срока,
А срока было сорок сороков.
И чудаки еще такие есть,
Вдыхают полной грудью эту смесь,
И ни наград не ждут, ни наказанья,
И думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья. - Царь Сулейман ибн Дауд: omnia transeunt et id qouque, Etiam transeat, оmne quod transit, et hoc non factum est

Ве
Вегония

В смысле из любви? М.б. из отношений? Из любви нельзя выходить, ничего хорошего в этом нет. А из эгоистичной страстной привязанности надо, для этого надо полюбить человека, не важно с тобой он или нет. Выходила именно так. Ну и время для этого надо и поиски новых чувств. 🙂

Эс
Эсперанса

Тем не менее выходят из любви

Ве
Вегония

🤷‍♀️ бред, по моему. Это как уснуть и сказать что "вышел из жизни". Ну пусть так, ок

Карабас

Девочку Надю убиваем первой.Потом дергаем шнур , выдавливаем окно. Промываем порезы,заныкавшись в самой далекой барлоге, далее работаем в режиме терминатора и ебем все что поймаем.А потом однажды утром ты просыпаешься- а внутри все тихо, спокойно.

Эс
Эсперанса

Вай, убивец, за что Надю? Она же Надежда, она умирает последней

Карабас

первой её надо,такая сссука. Утопит тебя аки муму )

Эс
Эсперанса

Начни с себя, ты сам не подарок.

Карабас

моя надежда, что хочу,то с ней и делаю.А вы о чем ?)

Эс
Эсперанса

А заодно и любовь с верою

Alexа Чалик

"Эсперанса, Эсперанса,.. Если в любви немножко не повезёт,- НАДЕЖДА поможет тебе!".. После этих слов звучала песня на ЭСПЕРАНТО.. (это было давно, в 50-х гг. ХХвека. Жаль, - слов не помню и найти не удалось.. Пластинка была)

Эс
Эсперанса

Пела Радмила Караклаич

Максим Иванович, Если Что

До сих пор в ней пребываю....а те слюни, которые типо любовью называют...тут, по разному, но в основном обращался к ВС

Марина Белая

При расставании с любимым человеком,женщина очень тяжело переживает.Ей нужна поддержка.Или помощь психолога

Марина Белая

Необходимо заняться собой

Эс
Эсперанса

Сейчас необходимо выползти окончательно.

Марина Белая

Терпения вам.Неунывайте

Эс
Эсперанса

Спасибо, буду стараться. Вас с наступающим, будьте всегда востребованы.

Марина Белая

Спасибо!И вас!!

Эд
Эдуард

Вырывал себя с мясом и болью,как Мюнхаузен вытаскивал себя с лошадью из болота за волосы собственной рукой.

Эс
Эсперанса

О,уважаю.

Эд
Эдуард

Это надо пережить.

Эс
Эсперанса

Да, только переживания опустошают, старят.

Эд
Эдуард

Конечно,стареет и изнашивается душа прежде всего. Внутри после этого становится так пусто,кажется заенит от пустоты.

Эд
Эдуард

В душе моей пустынная пустыня. Так что стоите над пустой моей душой? Обрывки песен там и паутина,а остальное все она взяла с собой...

Эс
Эсперанса

Да, хорошо сказано. Но пройдет время, пустота обязательно чем то заполнится

Эд
Эдуард

Время лечит,это так.

Александр Белкин

Хороший вопрос. Я в течении 18 лет любил одну женщину. Потом только понял что не нужен ей. Так и вышел)))

Эс
Эсперанса

Не всегда же вы были ей не нужны.

Александр Белкин

Интересный вопрос. Давайте не будем о ней. Все люди разные. Вот если бы Вас любил бы в течении 18 лет кто нибудь.что бы Вы ответили ему?

Эс
Эсперанса

Я бы ответила- "прости"

Александр Белкин

Это хорошо))) а вот моя (ее зовут Лариса) промолчала

Эс
Эсперанса

Понимаю, обидно очень. Но, наверное надо уметь проигрывать. Я благодарна судьбе за сильное чувство.

Александр Белкин

Я сейчас с другой женщиной живу. Живём душа в душу.

Эс
Эсперанса

Это замечательно. Наверное эта любовь вам тоже многое дала? И жизнь поларила другую любовь.

Ольга Ткачева

не выходила.. это моя среда обитания.. я рождена в ней и в ней живу.. она имеет разные проявления

Ир
Ирина

С трудом, уже 9 месяцев. И еще никак, по эту самую,ну в общем вам по пояс будет.... в любви этой))))

Эс
Эсперанса

Поняла вас

Магнолия Анатольевна

Тяжело, а сейчас не легче, любить на расстоянии, осознавая что неможешь просто прикоснуться

Эс
Эсперанса

Да, вы правы. И не правду говорят, что любовь-химия.

Магнолия Анатольевна

Химия ещё какая.....думаю если бы я заглянула в глаза, взявшись за руки, и ощутила запах родного человека, я бы новерное улетела выше облаков от счастья. Поверьте когда человек родной, родной.... я иногда по интернет связи когда слышу просто голос, мне кажется я ощущаю запах парфюма, иногда перегаром...... я незнаю как это объяснить. Но у меня есть такое.

Эс
Эсперанса

А почему расстались?

Магнолия Анатольевна

Нет не расстались, обстоятельства пока не позволяют сосвиданькаться, разные страны, если суждено может и увидимся, но время быстротечно, жалко пустые дни.

Эс
Эсперанса

Понятно, роман по интернету.

Female Weakness

Прямо на стихи потянуло - Я из любви вышел , был сильный трындец .. ну и дальше по классике ))))

Female Weakness

ну как там было у Некрасова?- гляжу, поднимается ))))))))..... что поднимается помните? )))))

Эс
Эсперанса

Помню конечно. Стихи тоскливые. А на улице весна.

Female Weakness

вообще-то "поднимается весело" )))

Эс
Эсперанса

Весело только поднимается, все остальное-тоска

Female Weakness

🙂 тоска пройдет

Владимир Ляпин

Как из запоя. Обязательно похмелиться надо. Чем-нибудь со стороны... Точнее кем-нибудь.

Эс
Эсперанса

Так это не любовь.

Владимир Ляпин

Ну да. Без обязательств. На один замес - тудысь-кудысь... Потом хорошо поел. Принял ванну. И уснул. Только надо обязательно позаботиться, чтобы, пока ты спишь, старая не припёрлась и не оказалась рядом. Тогда всё насмарку.

Екатерина Андронова

Как пластырь от раны на все тело отдирала. Больно-плачь и кричи. Не умрешь-пройдет.

Эс
Эсперанса

Сильно сказано, спасибо.

Дан Гру

Из любви не выходят, она не проходит. Все остальное это чувство влюбленности)))

Эс
Эсперанса

Выходят еще как, даже убегают

Дан Гру

От настоящей любви не убежищ))))

Эс
Эсперанса

А если ждать любви от любимого как корабль в аэропорту?

Дан Гру

Значит это не ваш человек))) Она либо приходит, либо нет))) Бывает однобокая любовь)))

Эс
Эсперанса

Значит надо бежать от нее

Дан Гру

От нее не убежишь)))

Вл
Владимир.

Огородами с большими потерями в живой силе и материальных средствах.

Эс
Эсперанса

Ха, ха, партизан вы Владимир

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Денис Давыдов тоже партизанил.😍🌹

And Dtch

По-разному, клин клином, запоем, последний раз - высохло и отвалилось.

Эс
Эсперанса

Понятно.

Нелия Бабынина

Клин выбивают клином. Болезнь лечат болезнью, а любовь - любовью

Эс
Эсперанса

Бывает что и клин не выбивается и болезнь не лечится, а уж любовь и подавно

Людмила Державина

пострадала...и перестала...вообще от любви пострадать кайфово...