Миша Ганьшин

Те, кто молится, чтобы настало царство Божие, понимают, что демократия от дьявола?

Александр

Смотря кому молятся....

Настена Сенина

Любая власть от Бога, если вы об этом. не знаю почему, но мы получились несовершенны, поэтому сами создаём себе жизнь, которую заслужили. Высоцкий сказал когда-то Во мне два Я, два полюса платеты. И часто побежает второе я, животное.

Ирина

нахрен она ему...

Катя Боровкова

Здесь все от него

Дмитрий

Никогда не рассматривала демократию в таком аспекте.. . Наверное ты прав. Да. На самом деле многое от дьявола то, что нам кажется, грешным, правильно.

Дмитрий Чубов

"царство Божье не придет заметным образом, и не скажут вот оно, или вот там, но внутрь Вас есть". Загляни в себя...

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Те кто молится Царствию небеснуму это неполноценное ублюдочное ЧМО!! ! какая им нахрен демократия им ублюдкам нужна ПАЛКА и этой палкой их надо бить по рёбрам по глазам по лапам.

Azizjon

Понимаем, Василь Иваныч, -как не понять! От Бога - помазанник и наследование трона. Ты, как говорится, -Господи, а вы- черти.. . Как большевик, Вы с этим не согласны, я думаю...

Максим Журавков

Ещё Николай II-й предлагал называть эти измы по русски, демократия-власть народа..