Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

лучше чего то достигать чем тратить время на пустой трешь - если не повезло в любви - забей на нее на всегда - ты будешь спокойной спать, тебя не когда не чего не будет мучить ! Если будет скучно заведи собаку - и пусть тебе не когда не будет скучно - ну а если не поможет - может стоит усыновить кого то - в этом кстати большое счастье. так что не трать время на глупости и суету - занимайся тем чем тебе хочется - и достигай успехов - не будь треплом - пусть в тебе будет мощный стержень - характер

Ответы
Людмила Мухорина

НЕ ПЛОХОЕ ПОЖЕЛАНИЕ! но заняться мне есть чем 7 внуков. СПАСИБО!!

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

Это так здорово вам повезло ... ну поскольку мир испортился я буду сторониться зла и не делать его

Людмила Мухорина

МНЕ ПРАВДА ПОВЕЗЛО!!

Людмила Мухорина

СПАСИБО!! И ВАМ ВСЕХ БЛАГ,

Коник Буяный

Но з дуба таки рухнул

Светлана Филюкова

мутота!!!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

блиннн!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

незнайка)

Альциона Эта Tau (Кнопа)

оптимист ка))

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

эмм ну ладно - ну я большу люблю с мандаринками