Огрызько Алла

Ребенка 6 л. сбили, экспертиза доказывает, что по его вине, потому что выпил бутылку алкоголя Прошу подписать петицию https://www.change.org/p/беспредел-сбитого-насмерть-6-летнего-алешу-шимко-признали-мертвецки-пьяным

Ответы
Нина

А ПРИ ЧЁМ ТУТ ВООБЩЕ ЭКСПЕРИЗА? Ребёнок угодил под колёса машины у себя во дворе, разве такое не может случиться с любым из детей? Сейчас машин больше, чем людей, детям совершенно негде играть и ничего особенного в этом нет, ребёнок случайно выбежал, так же случайно въезжала машина, "случайный" наезд... Но почему у ребёнка взяли при этом кровь на анализ контроль - допинг? Ужас!!! Обвинить ребёнка в смертном грехе, да здесь взрослый человек стопку выпьет, уже заметно, а здесь чуть ли не стакан или бутылку водки?,,, Да он не то, чтобы бегать или ездить на велике не мог, он бы просто валялся, упав и лежал без чувств и все бы это заметили... Да, в какой стране мы живём? Позорище!!! Всё продаётся, в том числе и совесть , и честь мундира!!! Бедные родители! Столько горя, потеря ребёнка и ещё эта грязное последствие... Дай им силы, терпения найти справедливость и большой материальной компенсации за моральные издержки и потерю любимого сына!!! Царствие небесное мальчику!

Сердар Муратгельдыев

Но это чушь конечно .все понимают что ребенок 6 лет выпив рюмку алкоголя уже не сможет говорить а выпив две ходить не сможет .но там говориться о большом количестве то его увезла бы скорая .это во первых .а во вторых она бы ему просто не пошла да же первая рюмка .и нести такую билибирду немыслимо .и это эксперты значит в России не думают головой так выходит ,и можно купить и подделать экспертизу .тогда чо говорить о др преступлениях.а где контроль власть государство конституция .не смешите и не позорьте .исправляйте все .

Владимир

Только-что в "Человек и закон" начальник областного управления СК сказал, что виновницу накажут в любом случае за смерть пешехода. Она имела техническую возможность предотвратить наезд, ехала с превышением скорости, разговаривала по телефону, не уступила дорогу имеющему преимущество в жилой зоне.

Огрызько Алла

после того как народ и СМИ заговорили

Ал Грохман

Да пусть хоть каким признают, даже если это был не шестилетний мальчик а прожженый и пьяный в хлам бомжара эта дама не имела права его давить и по любому она виновата вне зависимости от состояния человека находящегося в пешеходной зоне где скорость не должна превышать 5 км/ч

Дэн

Чего, так и не опровергли эту бредовую экспертизу?! Я просто редко зомбоящик смотрю... Ну это же жестянная наглость! Ведь везде раструбили об этом, и «Замять» уже не получится. Это прям какая-то шизойдная самоуверенность, и сверхнаглость!

Константин Ржавин

есть такое заболевание как СД так вот организм вырабатывает алкоголь и в момент стресса вполне вероятно был выброс но это моё предположение хотя лично я склоняюсь к тому что всётаки каким то образом была произведена фальсификация

Владимир Хорламов

пьяные не умеют ездить на великах а он ехал на нем. Интересно возбудят дело по созданию лжедоказательств.Хотя это может быть простой технической ошибкой не ту кровь дали на экспертизу в морге по 30- 50 лежат могли и перепутать .

Евгений +++

Я так и не понял, почему во главу угла поставили присутствие алкоголя в крови? Даже если так (допустим) - выпивших можно безнаказанно сбивать насмерть? Правовой прецедент создан?

Огрызько Алла

у нас тоже, когда ребенка сын судьи сбил, появилось заключение о его тягчайшем опьянении

Геннадий Вяденко

Деньги делают любой документ и справку. Неу жели наше правосудие поверит в это.У всех же есть дети внуки.Так ребенок еще катался на велике.А мужик уже шатается после такой дозы.

Огрызько Алла

не их дети

Геннадий Вяденко

Не ужто суд в это может поверить. А накачать человека и после смерти можно.

Огрызько Алла

нас суд самый гуманный суд в мире

Владимир Никитенко

Ну как 6ти летний пацан саданёт стакан водки? Что за херня? Когда нас за дурачков перестанут держать то?Ясно что срочно было решено под эту марку всё списать и дело не открывать.

Александр Скачедуб

При чем здесь алкоголь и то, что его сбили во дворе? При соблюдении скоростного режима, во дворе не возможно никого сбить!!! Сбила во дворе - виновна, однозначно!

Ге
Геннадий

Если в этой истории не разберутся и не накажут всех виновных.....грош цена Российскому правосудию....доверие к которому и так невысокое....рухнет окончательно....

Татьяна Лаврова

Просто надо отмазать виновницу, это абсурд чистой воды, что бы ребенок мог выпить столько алкоголя, уже начинаем привыкать к беспределу в правосудии

Огрызько Алла

Не допускайте

Тигр Очень Ласковый.

Правовой беспредел. Хотел обратиться к юристам разрешить одну проблему, а оказалось, что эти юристы сами навешивают проблемы своим клиентам. О как....

Вадим

Баб,что моя подпись,как иностранного подданного будет недействител ьна....И как продвигается дело! А то у нас на Украине уже давно не интересуются им?

Ав
Августин

вот ребёнок виноват или старая бабка тоже виновата пешеход на дороге мудаку дорогу не уступил и так далее.протой человек вовсём виноват

По
Поговорим?

Алеша бы не смог во-первых столько выпить, даже, если бы заливали, а если бы ввели такое кол-во алкоголя, он бы не мог двигаться!!!!!!!!!!!!!!!!

Огрызько Алла

согласна

По
Поговорим?

просто у дамы, сбившей ребенка.... ну я думаю вы все слышали по телеку...

Огрызько Алла

телек не смотрю

Клавдия Киренкова

Это просто бред!!!!!! Как в голову может такое прийти. Видимо не думали что будет такой резонанс. Надеюсь что этих экспертов накажут.

Светлана Бульская

Видела в инете видеоматериал.Возмущению нет предела.Это же до чего надо дожиться,что бы подобную экспертизу проводить ребенку!!!!

Огрызько Алла

В правовом государств е

Огрызько Алла

Пора строить

Светлана Бульская

Это вам решать.У нас своих проблем хватает.Дай Бог в своей личной жизни разобраться.))

Огрызько Алла

такая позиция у все, кто на выборы не ходит

Сергей Кузнецов

а родители согласны на эксгумацию? Кстати не бутылку, это если пересчитать на мужика 75 кг, то пол-литра, а на малыша менее...