Леди Мила

Пользователи сайта знакомств Beautiful People («Красивые люди») признали русских мужчин одними из самых некрасивых на планете. По мнению оценщиков, уродливее россиян только жители Великобритании. Также среди самых неприятных по внешнему виду людей оказались представители Польши, Индии и Филиппин. Самыми привлекательными мужчинами признаны шведы и норвежцы. (это цитата, а не мое мнение)

Ответы
Гия Гогохия

Всё дело в том.что на этих сайтах представлены самые невостребованные в своей стране мужчины..Самых красивых просто давно разобрали и без каких-либо сайтов передают из рук в руки.А так-да!Мужики у нас все некрасивые.и это хорошо!А то голубизна бы расцвела бы буйным цветом.как в Европе.Там же у них наоборот-мужчины красивые.а женщин красивых всех инквизиция сожгла!

Леди Мила

согласна.

Armen Avanesov

Ерунда, загуглил -"В какой стране живут самые красивые мужчины" -получил несколько разных рейтингов, только состав десяток там разный,скандинавы есть,но есть и полно других,южан,так что все дело вкуса

Леди Мила

Там конкретно указано, кто оценивал.

Armen Avanesov

В других рейтингах оценивал конкретно кто то другой😅

Саша Аут

Это же здорово. Значит наши точно на голубизну не тянут. Ну подумайте, что женщин бы наших признали самыми слабыми среди всех, ну может только француженки бы им уступили. Вас бы это огорчило?😁

Леди Мила

Конечно ничего не делаете.. на диване лежать трудно.

Саша Аут

Вы обижены на мужчин, это сразу видно. Извините, но мне с Вами не по пути. 🙂

Леди Мила

значит, есть причина.

Саша Аут

https://www.stihi.ru/2014/10/19/11546

Елена

Ну, обидно конечно... но в большинстве случаев наш мужчина пузат, небрит и не очень хорошо одет. Всё, можете кидать тапки. А шведы и норвежцы реально выглядят как белокурые скандинавские боги.

Леди Мила

🖼

Елена

О! Норвежец! )

Леди Мила

Викинг!

Наташенька

Ужас...эти белёсые и как из камня вырубленые мужчины самые красивые????))) Да прям! Русские и поляки как раз и есть самые красивые мужчины...красивее их только итальянцы))))🙈

Deribas

Кто признал, какой национальности были эти люди. Ссылку в студию, а то развелось утятников... Блин, скоро наверно со всеми хорошими людьми на сайте переругаюсь...

Ника

может быть по принципу цвета волос?

Леди Мила

Игорь, ссылку я не дам, потому что это давно было.. глупые претензии.

Deribas

Ок.

Неголубой Огонёк

шведы с норгами большинство на одно лицо - вытянутые бледные лица с мышиными волосами - явные признаки вырождения у всей западной и северной европке

Егорка

Кто судьи кто и на вкус и цвет друзей нет не мила ли мама когда стара уродливо и морщинсто а все таки мила и прекрасна милая красивая любимая мама

Алексей Кузнецов

Что то сумневаюсь . Вижу иностранные группы в Петродворце , на Дворцовой у Эрмитажа -красавцы и красавицы ещё те . Но по одёжке отличаются .

***Геннадий Булатов

, а не надо было распространять упорно слухи о - якобы - великом открытии : русский мужик должен быть чуть чуть красивее обезьяны..

....Любовь Дама, Дама...

обидно.........люблю не красивых внешне,а люблю мужественных и сильных,способных защитить.

Леди Мила

Не замечали, что внутренняя красота отражается на внешности?

....Любовь Дама, Дама...

замечала ,да.Так и есть.Но она совсем не та,не та....

Леди Мила

🤔

Лена Елена

Да, русские мужчины-это катастрофа... Весь генофонд уничтожен был в войнах и революциях. Остались так... неприглядные мужчинки...

Леди Мила

согласна, больше в революцию.

Наталь

Мне кажется, всё дело в том, что у перечисленных народов стремиться к привлекательности для мужчин считается пороком(((

Леди Мила

вы внимательно читали?

Наталь

Речь идет о фенотипе?

Леди Мила

у каких наций?

Наталь

Русские, поляки, индусы, британцы...

Ан
Анатолий

У шведов и норвежцев, нет красивых женщин, они в России, Украине и Белоруссии. Красивых мужиков рожать не научились..

Леди Мила

опять женщины виноваты?

Ан
Анатолий

Зато наши мужики самые сильные..

Леди Мила

чем?

Ан
Анатолий

Люблю Россию и наш народ,

Леди Мила

правильно

Роман Викторович

На китайском сайте, самые красивые китайцы. А в эфиопии свое понятие о красоте. Это мое объективное мнение.

Леди Мила

👍

Виталий Жейц

Так у шведов и норвежцев - развитой социализм, а наших мужиков гнобит загнивающий капитализм!

Леди Мила

каждый народ заслуживает свое правительство

Виталий Жейц

Вот шведы и заслужили. Видимо, потому, что наши не добили их под Полтавой.

Леди Мила

Бред

Виталий Жейц

Ну почему же? Минус Петру, императору. Была бы Швеция шведской волостью в составе Российской империи, поглядели бы на их правительство!

Леди Мила

и они жили бы так же плохо, как мы

Владимир Пермяков

Мнение снобистского журнала не является общепринятым (это моё мнение, а не цитата)

Дмитрий

Ваши предложения по этому поводу? Можно набить морды шведам и норвежцам ,например

Леди Мила

что бы страшными стали?

Дмитрий

Ну да!

Indees Rybckin

Это похоже на почерк тех людей, которые пишут к примеру всемирный день чего-то там

Леди Мила

🤔

Владимир Гришин

О вкусах не спорят...Это случайно не американские ученые пришли к такому выводу???

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Странно . . . Этих, с квадратными рожами записали в красавцев? Ха-ха три раза . . .