Бусинка..))) Я Женщина

Кому нравится когда вклиниваются в ваш диалог...? Меня постоянно сопровождают какие-то суфлеры или комментаторы.. Одни и те-же.. Отправляю в ЧС, возникают другие.. У всех так.?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я сам вклниваюсь, но только к проверенным людям. Ну и меня бывает коменртуруют некоторые люди. Хорошо когда по делу, а бывает что обсуждаешь проблемы России и политики , в мои вклинивается тот, кто не живёт здесь, и начинает меня учить, но давно такого не было относительно

Бусинка..))) Я Женщина

Да это все не то.. То о чем вы говорите, это понятно и интересно..))

Акакий Акакиевич

Это нормально. Вроде не дети, а не понимаете, что здесь - на Спрашке - все ваши вопросы с ответами публичны, и да - любой может их просматривать и комментировать. В этом и смысл этого ресурса. Если вы что-то хотите обсудить конфиденциально - приватный чат вам в помощь.

Бусинка..))) Я Женщина

Речь не о публичносте, а о хамстве..

Акакий Акакиевич

Комментировать публичные заявление - хамство? ) Ну-ну

Виктор Шаламов

На общем форуме это не запрещается! И за это не стоит отправлять в ЧС. Для личных контактов существует личка. Или почта. А вы путаете форум с почтой. На форуме переписку могут читать ВСЕ! И комментировать! Если не хотите, пишите в личку! Или пользуйтесь почтой.

Бусинка..))) Я Женщина

Я ничего не путаю.. Есть общение, хоть с тремя или больше, нормальными людьми.. И есть не адекватные собеседники..

Виктор Шаламов

Ну и что? Это - форум.

Бусинка..))) Я Женщина

Вам может и комфортно с ними, а мне нет..

Виктор Шаламов

Мне не комфортно, но я терпеливый и внимания не обращаю. Никто меня не обязывает отвечать хамам.

Бусинка..))) Я Женщина

Но они не дают говорить с нормальными..))

Виктор Шаламов

Да плевать на них. Я их даже не читаю.

Endarkenment

Нет) мне нравится, когда вклиниваются, это же публичные диалоги, всегда интересно новое мнение...вдвоем можно и в личке поболтать, или встретиться погулять, в кафешке посидеть...
Вообщем, считаю это наоборот- большой возможностью узнать интересных людей

Glаdiator (Woodland, Са)

Бывало такое очень давно.😏 Но я не отправлял за это в Ч.С. Я просто выразил своё отношение к этому сообщением о том, что стало дурно пахнуть.😷 После этого никаких посторонних комментариев не стало возникать совсем.😉

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо..))

Анатолий Муйтуев

Почти! Есть здесь малообразованные и малокультурные любители подсматривать, без разрешения подавать реплики, а иногда и хамить... Что сделаешь, - гены то пращуров - хамского, холопского звания дают о себе знать...😁

Бусинка..))) Я Женщина

Конечно это большая редкость.. Бывает что под шафе...Даже один из Ежиков, утром извинялся и попросил сам отправить в ЧС, до сентября.. Говорит, к тому времени я выйду из запоя...🙂

Lаzy

Да вроде нет... Не замечал. В принципе-этот сайт так работает... Посмотрите список, у кого вы "в друзьях". И уберите тех, кого нет в вашем списке. Они могут контролировать вашу активность.

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо..))

Lаzy

Да не за что... Удачи Вам.

+++ Я Всегда С Вами +++

Отношусь нормально. Но смотрю как это вмешательство действует на мои нервы и настроение. Общем адекватность на первом месте. А если это друзья, то милости просим к нашему огоньку.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. А вот зимы настоящей уже давно хочется.

Бусинка..))) Я Женщина

К нам пришла.. Но в субботу обещают +7

+++ Я Всегда С Вами +++

У нас пока минус будет. Хотя в прогнозы особо не верю. Снега немного прилетело.

Колосова Наталья

Меня не напрягает, так даже интереснее. А чтобы не вклинивались, раз вам это не нравится, то в редакции профиля можете поставить соответствующую галочку

Де
Дерсу

У меня и сейчас есть две пары, которые под моими вопросами, воркуют между собой. Я их не ругаю и не читаю. Просто пропускаю, зачем идиллию нарушать.

Бусинка..))) Я Женщина

Это хорошо.)))

Де
Дерсу

😊

Бусинка..))) Я Женщина

☕🍰у тебя утро?

Де
Дерсу

Да и позднее уже, почти 11 часов.

Василий Сычёв

Уверен на всё сто, что вклиниваются в диалоги только мужики. Не мудрено, если ваше фото на аватарке, то Ваша красота имеет притягательную силу...

Бусинка..))) Я Женщина

При чем тут это.?

Василий Сычёв

Вы не поняли... Я Вам сделал комплимент... И всё таки в роли " суфлеров и комментаторов " ...кого больше... Мужиков или женщин..?

Бусинка..))) Я Женщина

Мужчин..))

Василий Сычёв

Всё ясно. Гоните их поганой метлой... Лгуны и позеры. Ничего хорошего...)

Наташенька

У меня есть друзья, которые видят мои ответы. И если хотят добавить что-то или поспорить, то я только рада- больше народу-интересней беседа))))

Наташенька

Тоже вариант...а настроение не позволяйте портить!))) Я так и говорю:" Вы что???!!!! Хотите мне настроение испортить???????????? Нетушки! Давайте лучше вам его подправим)))"

Бусинка..))) Я Женщина

А я говорю - Ребята, давайте жить дружно.)))

Наташенька

Отличная фраза!!!🤗👍...где-то даже...классическая!))

Галина Мамаева

Было,говорила, что я в комментаторы их не приглашала, обижались,но больше не вмешивались.А, вообще-то, правилами спрашки разрешено.

Бусинка..))) Я Женщина

Да я и не спорю.. Когда просто принимают участия.. Но если делают спецом и не совсем корректно, буквально на каждый мой комент..мне это не нравится...

Галина Мамаева

Вот таких и предупреждала

Zza-Zza-Lorak.

Есть такие, когда как в жизни доставляют не удобства, стараюсь объяснить что встревать в чужой диалог не рекомендуется

Лили

Если человек интересный - я не против, а то ведь бывает припёрся и с желчью...тут либо прошу не мешать общению..либо чс

Бусинка..))) Я Женщина

Вот именно.. (((

Лили

Иногда ответ третьего лица бывает даже прикольнее...но только тех..кто хочет общаться ...а не нападать

Юр
Юрил

Аха..😂🥰

Лили

Аха

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Здесь это должно восприниматься как разрешённое...типа, круглого стола. Так задумывался сайт, с такой позиции)

Бусинка..))) Я Женщина

Хочу что-бы за этим столом было весело и мирно.. Хамам нет места..)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Так в вопросе о "вклиниваются", а не конкретно о хамах? А так то я очень солидарна с вами о веселье и мире)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И вам доброе утро)🌺😊

Алла

Я тоже часто вклиниваюсь. И ведем беседу. Пока никто не возражал. Можете меня тоже в чс для коллекции

Бусинка..))) Я Женщина

Живите..))))

Алла

😄 Хорошо)

Алла

💐 Благодарю. Надеюсь, в наш диалог никто не вклинится)

Бусинка..))) Я Женщина

И зря надеетесь..))) Лишь бы адекватные...

Алла

Здесь всяких хватает

Екатерина Емелина

Бывает, но редко. Я тоже изредка вклиниваюсь, если интересный комментарий, но не злоупотребляю этим.

Сергей Павлович

А здесь всё построено на том что бы мог вклиниться другой человек. Ведь не в личку они к вам влезают!

Бусинка..))) Я Женщина

Я и не против, если идёшь просто поговорить..))

Сергей Павлович

т огда всё нормально!)

Ирина Славянка

Да, случается. Но, когда они мне совсем надоедают своими комментами, приходится отправлять их в чс!