Зеленая Волна

Пещера, костер, мясо мамонта... Коттедж, мангал, шашлыки... Почему же нас так тянет пожрать на природе?

Ответы
Михаил Александров

Мясо мамонта по консистенции напоминает шину от трактора. Сам, правда, не пробовал, но читал что в вечной мерзлоте находят довольно свежих мамонтов, есть их не возможно, разве что взрывать. В пещере жить тоже не вариант, там холодно и сыро. Так что сразу начинаем с мангала и шашлыка из говядины....

Ринат Фамутдинов

Я!!! Просто дома приготовил мясо, сварил суп, салат и... думал удивлю супругу! В ответ:"Думала на природе будет мясо и ещё чего-нибудь!!!" Обиделся и сказал:"Грязная посуда на кухне! Потом вымоешь!!!"

Зеленая Волна

не удивили...

Ринат Фамутдинов

Вывез на рыбалку, природа ух... и... "... спать в палатке будем?" Спала в машине...

Александр Осипенко

Природа не глупее нас, мы её порождение и наплевательски к ней относимся, а она нас зовёт к себе, хочет вразумить и насколько у неё терпения хватит на нас, знает только она!!!...

Партизан Недобитый

Потому-что человек оторвался от природы.Вот и тянет пожрать на свежем воздухе.Но!..Всё-равно все там будем!Все к матери-природе вернёмся!😉

Сергей Андреев

и потрахх... Нет "почему". Физиология. Но за этим хочется еще чего-то. И пусть это предусмотрено генами, но там.. на небе - звезды...

Зеленая Волна

романтика)

Сергей Андреев

Романтика... атмосфера вечного узнавания)

Зеленая Волна

я подарю тебе звезду...)

Сергей Андреев

Ну да, ну да. Стоп! я проштрафился? я просто спал, кто-то за меня "второй" печатал. я его не знаю! Я ж всегда... Дело не в том, что напечатал. А ты, Зеленая Волна, на что рассчитывала? Для интереса.

Зеленая Волна

на что здесь можно рассчитывать? просто болтаю иногда, а Вы что имели в виду?

Сергей Андреев

Все 😔😌😁🌺
Когда я получу все ответы, мне не понадобится Спрашка.

Борис Бабкин

Если сравнивать первое высказывание со вторым, то, судя по всему, это атавизм, однако...

Зеленая Волна

да-да)

Борис Бабкин

Знаем... Жрали... И желали этого с большой интенсивностью...

Борис Бабкин

Знаем... Жрали... И желали этого с большой интенсивностью...

Валерий Герасимов

В пещере каменной нашли напёрсток водки..Комар зажаренный лежал на сковородке...

Александр Дугинец

На свежем воздухе ТАК начинает выделяться желудочный сок, аж деваться некуда!!!

Виктор Соловьев

Это ты лупанул про мясо мамонта......его есть невозможно оно как резина..))))))

Зеленая Волна

это художественный прием, сравнение)

Виктор Соловьев

Ну тогда ПОНЯТНО..Город суета бетон .скучает человек по нормальной жизни. по лесу птичкам.....Я то так живу в деревне сейчас.))))))

Александр

Вот эти "пикники" меня, нас, совершенно не интересуют. Брезгливы мы

Крысанов Андрей

природа- кислород- окислитель ешь на природе- лучше усваивается.

Александр

ну кто как я сейчас без природы.вкусная спаржа и пол цыпленочка

Татьяна Черненкова

Зовёт природа, зовёт и ничего не поделать с этим зовом веков.

Геннадий Нагаев

А меня и не на природе тянет. Столовая, кафе, ресторан.😊

Александр Литвинов

Никогда не задаюсь вопросом - почему. Просто жру и всё.

Александр Фарино

Спасибо, напомнили, надо организовать. Почему-не знаю.

Амир Харисов

На природе , извиняюсь за выражение , жрется в охотку.

Ирина Карпова

рецепторы очищаются и запах еды намного апетитнее

Акрам Кучумов

так мало осталось прелестей в природе человека....

Slawa Zil

Генная память первобытного существования!)))😁