Taтьяна.

Как считаете, бесплодие повод быть одному (одной)?

Ответы
Armen Avanesov

Да нет конечно, можно жить вообще без детей,можно усыновить(удочерить), можно суррогатную мать нанять(при женском бесплодии) ,если финансы позволяют, в общем варианты есть

Штурмхонд Николай Ланцов

Конечно, нет.
Знаю женщину (мамина знакомая), у которой синдром детской матки. Мужу вообще пофиг, они живут душа в душу, намного счастливее окружающих.

*Елена Сергеевна*

Почему? Нет конечно. Знаю много бездетных пар, которые прожили вместе много лет. У них свои понятия

Эл
Элексей

зависит от внутреннего состояния . многие берут растят в люди выводят

Виктор Правдин

Нет, не повод. Многие люди не могут или не хотят иметь детей.

Rima Kravcenko

нет,но трудно найти к совместности

Владимир Асиновский

Можно взять ребёнка

Sergey Kudinets

Выкинь из головы))

Татьяна Tatiana

???? конечно нет!

Саша Груздов

Нет и нет

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Не повод

Эльмира Фассахова

🙂нет

Алексей Жуков

нет

Марина

Нет

Th
Theraphosidae🕷

Нет