Людмила

Это было здесь давно, писала женщина, у нее что то случилось в личной жизни и ей было очень тяжело и она пошла поплакать к подружке. Как писала она, они прохохотали всю ночь. Женщины легче переносят трудности, чем мужчины, быстрее восстанавливаются, гнутся перед ударами судьбы, но не ломаются. Может быть поэтому мы живем дольше мужчин ?

Ответы
Романа

Это от ситуации зависит. Бывает просто тяжело от того, что накрутила себя. Начинаешь рассказывать о своих "бедах" и самой смешно. Похохочешь, а потом опять в слёзы. А может быть такое, что не до смеха.

Людмила

Да, все бывает

Алекс Венцель

У женщин есть природный компенсатор эмоций это слёзы. Вместе с ними выходят гормоны стресса. Мужчины от того и живут меньше что с детства приучаются не плакать, а это всегда удар по сердцу...

Людмила

Тоже верно!

Андрей Малахов

Вообще то, доказано, что женщин спасает возможность плакать. Снятие стресса и т.д. А вот мужикам не прилично плакать. Не по статусу. Всё в себе.

Людмила

Абсалютно согласна!

Вячеслав Серкин

Ученые из Гарварда обнаружили, что люди мыслящие с меньшей интенсивностью дольше живут.

Людмила

А как же великие?

Вячеслав Серкин

В статье об этом не сказано.

Водяной

Приходила подруга в гости, сказала: "Не грусти, сейчас спою....!!!!!!!" И ведь споила....Зараза!

Людмила

😄

Водяной

Ага!
- Ты почему такая пьяная?
- Меня Оксанка напоила !
- А ты что, отказаться не могла?
- Она мне угрожала!
- Чем?
- Если я не выпью, она мне больше не нальет!!?

Людмила

😁🍒

Сергей Никонов

Да потому, что чуть кольнуло, - в поликлинику. А мужика только на скорой...

Людмила

Женщины уже в возрасте ходят в поликлинику и то не все. А про мужчин я согласна, в основном так и есть, мои такие и муж и сын

Ирина Карпова

женский организм более приспособлен к стрессам перегрузкам и проч.

Людмила

Наверное!

Татьяна *

Именно так. И еще дети. Чувствуем ответственность

Людмила

Мне очень понравился Ваш ответ! Спасибо

Андрей

Плачут же от счастья, наверно и с горя смеются

Людмила

😊👍

Пани Малгожата

И им очень нужны наше понимание и поддержка

Людмила

А нам? Мы и так слишком много отдаем семье, зачастую забываем о себе.

Пани Малгожата

О себе надо помнить в первую очередь

Людмила

Верно, но не получается

Пани Малгожата

Надо к этому стремиться, тогда мир повернется к Вам по другому

Людмила

Спасибо большое!

Пани Малгожата

Успехов

Ле
Лета

кровь у нас обновляется ежемесячно просто

Людмила

😊

Галина

Это само собой разумеется .

Людмила

🤝

Владимир Василь.

Это радует ! Живите дольше !

Людмила

Спасибо

Лола Шибарова

Кто не рожал, тот не поймёт.

Людмила

ОК

Анатолий Иванов

Это заложено природой

Людмила

Может быть

Кsюnя (Оксана)

В том числе и по этому

Людмила

😊

Кsюnя (Оксана)

Обратите внимание, мужики и болеют тяжелее, даже когда у них 37,2

Людмила

Да верно!

Кsюnя (Оксана)

Потому что организм женщины предназначен для рождения потомства, у мужчин такого запаса прочности нет

Warlock

..... Живите дальше..

Людмила

🙂

Warlock

.. Смайлы не воспринимаю.. Богатая фантазия.. Могу не правильно воспринять..

Людмила

Ответ восприняла как двусмысленный и такой отправила ответ. ... Хотя я часто пользуюсь смайлами

Warlock

. Со мной нет смысла..

Алия

И поэтому тоже...

Людмила

😊Спасибо

Улугбек

На много-ли???

Улугбек

Несправедливо и... аномально!!!

Людмила

А дети и внуки есть?

Улугбек

Есть... Достаточно!..

Людмила

Хорошо!

Улугбек

👍😁

Лев Полыковский

Может быть.