Таша Т

Зима! Мужчина торжествуя, за водкой едет в магазин....(жду продолжения)?

Ответы
Света Егорова

В магазин бегу за водкой, Словно прямо на пожар. ... Сотни тысяч параллелей Бесконечно едут в ряд, Сосен, тополей и елей На древесный комбинат. И под острыми ножами Ровно, на один манер, Аккуратно штабелями, Мы выходим под размер.

Таша Т

:OПоняла только одно-нажрётся в дрова!

Андрей Джек

водочка и апельсин мага магазин конфет для жены для детей морожки а то замёрзли ношки а попьяне посавлю я как жене рошки да ладно не буду я её любви не забуду ласки света это скозки ждём рассвета

Андрей Джек

ага а вы в вас какой зверь

Таша Т

у меня спейс играет..танцуем

Таша Т

я не буду под него танцевать

Андрей Джек

не плач я куплю тебе калач я пошёл

Таша Т

вот вторая задача и решать её тебе))) 😛

Неля Сидорова

почему мужчин так унижаете,мой вон Зима ,на улице гололед и снег а ему только сейчас жаренный петух в попу клюнул переобуть машину,как доедет туда не знаю,но жду и надеюсь,живой и машина цела...

Юл
Юлий

Его друзья чуть по чуя на хвост тот час же упадут.тем временем жена засомневалась ,уж как то долго муженек.ох ежели рога его несут до дому то я задам урок)))как то так

Таша Т

Хорошо)но мужик наш не простой лапоть....он жене шампанского везёт)

Юл
Юлий

Ну))А жена то не простая,ей бы рыжее кольцо.

Таша Т

это к цыганятам надо сбегать,что б на пиво было завтра)

Андрей Алексеев

Друзья его,сей ход почуя,....и вот-уже он не один!...Толпа любителей напитка,на "дровнях" обновляя путь,спешит согреться и напиться......,потом до дому...как-нибудь!... 🙂

Таша Т

а тут такси совсем уж кстати-садись,братва,пора и спати...

Андрей Алексеев

До "спати"...может далеко!...По ходу надо взять пивко!...Зайти ещё к кому-нибудь,продолжить там,затем уснуть!...Проснуться,громко так...зевнуть!...Потом домой,в обратный путь!... 🙂

Николай

... ведь Новый Год он носом чует и хочет праздновать один. Семья, работа и коллеги - как чёрно-белое кино, а поваляться в пьяной неге ему хотелось уж давно. 😄 😄

Таша Т

ну что..вот праздники придут и отдых будет по душе....и пьянству бой он не объявит,хотя на женщин его тянет)

Георгий Иващенко

и вожделенный градус чуя, он не жалеет летних шин. Его пример другим наука. До дна все с вечера не пей!. Иначе утром будешь в муках жевать моченый сельдерей

Таша Т

Класс!!!!и не ждёт его кофе в постель,а только пива литр -не меньше)))

Галина Фетисова

его лошадка, скорость чуя,потребовала влить бензин, бразды пушистые взбивая, летит машина скоростная, шумахер едет, вдаль спеша, под музыку поет душа.

Таша Т

:)вот весельчак в предвкушении)

Григорий Мальцев

Я Вам лучше страшную страшилку-концовку расскажу...
Тещу ударю об угол стола,
Жену оболью керосином.
Знайте, завидуйте,
Водка и я - НЕПОБЕДИМАЯ СИЛА!

Таша Т

Гриш,сиди тогда дома...не ходи по магазам)))

Григорий Мальцев

Неа, не так...Сидеть, лежать, стоять)))

Григорий Мальцев

Это следующая операция)) Не торопите события)

Сергей Шумов

Руку в карман.... Какого ... Где ж мои деньги... а Зин... А мысль в ответ, - возьми кредитку, она в барсетке у тебя, мужик ей отвечает, на ней же нету ни...

Таша Т

👍остались все без сладкого

Ровшан Агаев

во времена Горбачева с ночи в очередь становились , чтобы в 14 часов отовариться, вот этого ему русский мужик до сих пор простить не может

Таша Т

да уж...на святое покусился

Иван Царевич

Сейчас идёт борьба с курением и алкоголем. Так что лучше поменять тему. Мужчина едет не за водкой, а, например, за цементом. Классно?

Иван Царевич

Но ведь есть старые принцы.

Таша Т

где? :Dчёж они всё принцы то?

Иван Царевич

Значит не нашлось достойной принцессы.

Таша Т

ну мы не членовредительство)

Таша Т

ну как то я не сомневалась)

Гена Лозовой

чтоб согреться-выпить малость(100)грамм и выкинуть остатки и на тройке -эй! кто там? пойдем поспим-(магазин-поспим-рифма)

Таша Т

ну смысл понятен-выпить,разгуляться и поспать)

Гена Лозовой

но главное я хитро рифму придумал?

Таша Т

тут ты не опростоволосился)эт точно!

Гена Лозовой

пока писал-на ходу придумал-а хочешь в однокл -гена лозовой 52 моск-а то тут не знаешь пришло или нет сообщ

Akram Tukhtamirzaev

По дороге забегает в аптеку, чтоб жене захватить аспирин. А еще во фруктовом отделе, не забыть прикупить мандарин...))

Akram Tukhtamirzaev

зато - цель достигнута - выход найден!)

Таша Т

ладно...вот и выпили и закусили)

Akram Tukhtamirzaev

типа: Пора и честь знать?)

Таша Т

обычно разговаривают после этого)))

Akram Tukhtamirzaev

аааа, ну для меня это может и необычно...)) t_akram@mail.ru - всегда к Вашим услугам, Сударыня!)

Лорд Я. В. А.

и все равно что подорожал бензин, и нет на машине зимних шин, лишь бы осталась осталась она, родная огненная вода)))

Зай Лупоглазый

жена же в это время готовит ножик и пакет...., в чем разгадка этой драмы? Был папа-мама, осталась только мама))))

Таша Т

был папа.....папы больше ..нет(

Зай Лупоглазый

ну я не виновата, такое вот получилось, но вы не расстраивайтесь, в жизни все что Бог не делает , он делает к лучшему))

Таша Т

не..не расстроена....жену сам выбирал)))

Евгений Хмельницкий

Зима! Мужчина торжествуя, за водкой едет в магазин...Свою потребность подстрахуя , Возьмёт он литр и не один

Таша Т

потом домой он привезёт и всё с друзьями разопьёт

Таша Т

вот и будет туда сюда ходить....

Евгений Хмельницкий

БОГ ДАСТ УМА, ЧТОБ НЕ РУЛИТЬ

Во
Воздухоплаватель

Когда хреново на душе и нескафе не лезет в глотку,
Ты мне скорее позвони - мы вместе наскребем на водку.))

Таша Т

как мужики друг друга хорошо понимают)))

Во
Воздухоплаватель

не знаю-не знаю...нашел в инете!)))

Евгений

Зима! Мужчина торжествуя, за водкой едет в магазин. Его напарник, водку чуя под тару взял пяток корзин

Евгений

Куда ж шустрей- давно уж утро!!! А кто канистр ложил на стену? -Известно лишь аборигену

Евгений

??? или может плоскогубцы? )))))))))

Таша Т

здорово у тебя получается)

Евгений

опыт как и импотнеция приходит с годами))))))))))

Таша Т

не...такого опыта как имп отенция нам не нать((((

Аня Исхакова

а уезжает он без денег, одежды, туфель, кошелька...и дождик шепчет шаловливо - ну мужичок, пока, пока!!!

Таша Т

вот как?и за что ж его так?

Аня Исхакова

как так - мозг у того мужика есть?

Аня Исхакова

скоро , значит, не будет совсем

Таша Т

ааааааааааа,вот в чём корень зла...

Аня Исхакова

ну почти она всегда все портит(