Оксана Шалаева

как ты отдыхаешь?

Ответы
Ксения Нажжар

по-разному. Когда весело, а бывает, что запрусь в номере и целыми днями провожу в отеле в одинокого или прячусь по паркам, пляжам в тот момент, когда там никого нет

Дмитрий Поляков

как правило, в делах и заботах)) либо на выходных в ходьбе по магазинам и закупкам на неделю, либо (вместо отпуска вышло) в командировках по городам и весям))

Дмитрий Just Dima =)))

Рецепт:берём одну кровать(диван),одеяло,подушки,книги и наушники по вкусу,всё смешиваем но,не взбалтываем,готово!))

Юлечка Кан

по настроению))
слушаю любимую тяжелую музыку, гуляю с друзьями, шоппинг, ем чего нить вкусненькое и сладенькое))))

Щеголева Любовь Геннадьевна

ЭТО СОВЕРШЕННО СЕРЬЕЗНО ! Хочешь зарабатывать от 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

По разному, если сильно устаю и времени немного на отдых - то диван.) А так - активный отдых, на природе.

Ch
Chameleonpro

))Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те.

Галина Широкова

На диване...у телевизора ...или с книгой. Знаю - плохо, но ничего не могу с собой поделать.. 😞

Irina Pestova

по разному. но предпочитаю делать что нибудь физическое.это прекрасный отдых для головы

Вячеслав Занин

Привет))люблю природу)позавчера приехал с Алма-Аты....какие там горы!!!хочу опять туда))

Вячеслав Занин

Бисер красивый)))

Малинина Вера

Мои изделия?

Малинина Вера

Спасибо, скоро выложу фото Французкого цветка из бисера.

Вячеслав Занин

Спасибо))

❧Ж
❧Живу♥В♥Твоём♥Сердце..

- Не секрет, что для отдыха каждый из нас тщательно выбирает страну, курорт и отель 😉

Тамара Затушевская

просто гуляю по улицам( Ашдод сомый красивый город в Израиле), читаюЮ играю в БАЛДУ

Володя Бурлаков

Ухожу в лес. Где тихо и безлюдно. Сажусь под дерево на сопке и смотрю на облака.

Нурлан Магавин

Если получается, то активно, но в большинстве случаев дома, лёжа на диване.

Анна Володченко

Отдыхаю здесь когда немного времени выпадает, а когда много - гулять люблю

Я Anyuta

дома работаю... у женщин мало отдыха! это все выпадает на мужскую долю..

Галина Лёвина

С Новым Годом!! Отдыхаю отлично, но судя по фото ты отдыхаешь веселее

Дерзкая Пофигистка

Весело,в шумной компании,люблю быть в центре внимания!а ты как??

Марина Иванова

По разному. Могу смотреть любимый сериал, гулять в парке и т.д.

Ю*
Юлия *********

это так редко бывает.. с книжкой или по ночному городу катаюсь