Jtx Tjx

Как можно было геометрическую фигуру назвать картиной...повесить в музее...и ещё брать деньги за вход в музей? Это тандем? Цинизм продавца продавца и идиотизм потребителя?😃 Сказано - исскуство...я сказал!!!😡 Быдло попрошу заткнуться😃

Ответы
Tatyana Cherny

Важно не какая картина висит на стене, а чья фамилия под ней написана...

Jtx Tjx

тоже верно

Ле
Лета

афера века,молчу,как скажите

Ле
Лета

даже так)

Jtx Tjx

Именно так)))) а для чего конфеты-букеты))))

Ле
Лета

может по рагу? я обедаю,не сбивайте аппетит 😉

Jtx Tjx

По кофею) а для аппетита..травки могу дать...аппетит прям поскочит))

Ле
Лета

берегите ваше сердце

Любаша

Это вы про квадрат Малевича?

Jtx Tjx

я не особо искуствовед))) но посмотрел пикассо под грибами и охренел...что у него было в башке))

Любаша

Может в то время какая-то "движуха" была в искусстве, по другому не назовёшь. Я понимаю эпоха Ренессанса...и др. Но это же глумление над искусством.

Jtx Tjx

ну не знаю мож это для наркоманов)))

Любаша

Вот они точно будут "тащиться" от этих рисунков)))

Jtx Tjx

я наркоман...я плохой человек...или дебил?))) чего нас так не любят))) хотя бухают все)))) а алкоголь стоит на 5-ом месте среди опасных наркотиков...марихуана кстати...ток на 11-ом

drakon vesely

Согласен 146%

Jtx Tjx

Я на 164)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ржу)))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

в этом ты не одинок))

Jtx Tjx

Ух ты...я думал больше нет бедных россиян))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Есть кредитозависимые россияне))))

Jtx Tjx

я не влезал