Александ Штефан

Египет кто пирамиды построил?

Ответы · страница 3
Мадина Мусиралиева

Инопланетяне

Александ Штефан

загадка и доси в тех местах находят скилеты 4метр но скрывают это .а китайци свои пиромиды скрывают 😉

No
Nora

иноплантяне

Сергей К.

...так не факт что мы были - они..возможно что мы - брошенные домашние зверушки...

No
Nora

ты смотришь все это по РЕН ТВ?

Сергей К.

...я чо..дуррак?!))))

No
Nora

Серег расскажи еще что нибудь.

Сергей К.

подумать надо...

Гулик

простой люд

Гулик

да да...и ни какие там инопланетяне ))))

Александ Штефан

умм да если взять пиромиды гиза то там есть рядом рукотворные грабници фараонов жалкое подобие оригиналов

Сергей М

Молдоване)))

Александ Штефан

загадка и доси . но там находят скилеты 4 метра но скрывают это

Hanzo Hasaschi

\египтяне

Hanzo Hasaschi

а первого фараона не помню

Hanzo Hasaschi

Тутанхамон их 21 фараонов было а как же Клеопатра?

Hanzo Hasaschi

царица вроеде хотя их было семь до нее

Hanzo Hasaschi

мне интересно кто были эти первые 6 Клеопатр хотя не найти их в интернете бесполезно

Галина Мергенталлер

человеки

Галина Мергенталлер

славяне там хоронили своих

Александ Штефан

наслышан и про это есть такое

Игорь Антонов

Египтяне

Игорь Антонов

Как этим сайтом пользоваться?...

K`
Kamila ````

мой папа

Александ Штефан

прикольна а че новые не делает зеркальные

Алексей Черкашин

Русские

Александ Штефан

загадка и доси но есть доля истины в этом ответе так как в китае скрывают пиромиды которые русичи построили

Ксения Нетреба

не знаю

Александ Штефан

это загадка пока ни кем не розгадана 😉

Анушка Ачилова

Не знаю

Александ Штефан

загадка и доси но в тех ройонах находили скилеты 4 м но скрывают это

Ажар Избасова

Хеопс

Александ Штефан

это загадка и доси много мнений но нет однозначных ответов

Александ Штефан

там находили скилеты по 4м анунаки я думаю но есть также пиромиды в китае но их от нас скрывают засадили деревьями кустами по таму как не они их строили вот

Александ Штефан

много секретов на этой планете

Александ Штефан

только копни хотя и интересного много узнаеш и на ус наматываеш кто владеет информацией тот владеит миром

Александ Штефан

у каждого сваи интересы на этой планете те кто знают молчат ведь правда не нужна сплетни интересней 😮

Ажар Избасова

не всегда. иногда хочется узнать правду чем сплетню

Нурыдин Хабибулин

ЛЮДИ!

Александ Штефан

ВОЗМОЖНО НО ЭТО ДОСИ ЗОГАДКА

Нурыдин Хабибулин

УВ. А ВАМ ДЛЯ КАКОЙ ЦЕЛИ ИНТЕРЕСУЕТ?

Александ Штефан

ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КАК НАРОД ДУМАЕТ ВОт узнал что и в китае есть а они скрывают этот факт

Ad
Adam

Люди.

Ad
Adam

Зачем? Обычные. Просто Египет когда то в свое время мировой державой был, как Амприка. И они вкладывали все силы в продвижение и технологии того века. ...

Сергей Галенков

люди

Александ Штефан

возможно в писочнице игрались

Сергей Галенков

ага... и чисто случайно построили...

Александ Штефан

в китае тоже их много на плонете

Ва
Валерия

рабы

Александ Штефан

заказчик кто проэктировщик а геодезировал кто .загадка и доси

Ва
Валерия

Слушайте, ну, это Вы очень серьёзно к этому вопросу подошли..., да кто ж их всех знает)))

Александ Штефан

я шутя ЗАГАДКА И доси ...... для чего тоже не кто не знает 😉

R.
R.urumbaev

люди

R.
R.urumbaev

небылицы про инопланетян не верю

Александ Штефан

ну долго стоить пришлосьбы пиромид на самом деле на земле много а больше всего в китае но о них молчат

Наталья Краснобельская

Люди

Александ Штефан

просто интересно мнение народа рабы на первом мести за ними инопланетяни хи

Людмила Лейба

люди

Александ Штефан

допустим но почиму доси не повторили

Inna Engelmann

люди

Александ Штефан

возможно .но доси загадка 😉