Da
Darina

Господи!!!!! Ты не совсем правильно меня понял! "Жизнь-малина" выглядит немного иначе...🖼А как она выглядит?

Ответы
Воротни4Ок

"Жизнь малина" просыпаться, где-то в 12 часов дня, от смс о пополнения счета, от одного из 10 бизнесов. Скидывая халат нырять в прогретый на солнышке бассейн, у которого вас ждёт обслуга с бокалам апельсинового сока и горячими блинчиками со сливочным мороженым... А рядом с бассейном при красивой вилле, стоит ваш любимый атомобиль, ждущий - куда вы направите колёса и даванёте газ в пол)))

Da
Darina

Красивая сказка...может быть!!!))

Сергей Вилков

Ты не бойся Катя Катерина,Наша жизнь как речка потечет,Что нам жизнь! не жизнь наша-малина!Я ведь режу баб не каждый год,Катерина хватит сомневаться.Разорву рубаху на груди!Вот им всем!Поехали кататься!Панихида будет-впереди...Так что ли.

Александр

Это когда застрял в малиннике, малины море, жрать охота а шевельнёшься - колючки глубже впиваются! И тут медведь сзади такой - ррррр, моя малина, сожрууууу!

Vi Za Vi

Ягода малина. В лес к себе манила,,ягода малина, в рощу ,летом звала..как сверкали эти,гроздья на рассвете,ах какою сладкой малина была)

Da
Darina

Скорее бы лето...ммммм)))

Георгий Вайзбург

В данном случае, малина - не ягода. Малина - благозвучие (смысл малиновый звон, от названия швейцарского города Малин).

"Одиночка"

именно так... предельно точно желания формулируйте, тогда не будет злых приколов... или неприятных... на всякий...

Эльмира Фассахова

😀😁👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👦🥰😘😗😙😚😋😌😍🏊‍♀️🏊‍♂️✈️⛱️🏖️🏝️🗽🗼🏰🏯🏟️🎡🎢🗿🗺️🏡

Da
Darina

Вот это да!!!Очень правильный ответ!!!🤗🤗🤗

Da
Darina

🖼

Da
Darina

🖼

Иг
Игорь

Тяпка, галоши, фуфайка и плантация земли в два гектара, на которых и произрастает малиновая жизнь.

Da
Darina

Уууууу не не не я на даче только отдыхаю...так не пойдёт.

Иг
Игорь

Это ваш выбор.

Татьяна Казакова

Если сразу не привести в дело, то долго лежать не будет. В ином случае чем-то обработана.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Есть исторические персонажи, которые считали, что жизнь выглядит как стог сена

Da
Darina

Такое нигде не слушала...🤷‍♀️

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Один художник, Босх. Нидерланды

Da
Darina

Спасибо, теперь буду знать!

Tr
Traveler

Не собранная...в малиннике.Пока насобираешься..наколешься,нацарапаешься...😉

Василий Кондрашов

Как в супермаркете , набераешь , набираешь , все мало , а потом касса расплата

Юл
Юлий

А жизнь в шоколаде надо картинку такую женщина вся вымазанная шоколадом))

Da
Darina

Я себя такую вижу, зачем мне ещё здесь!🤗

Юл
Юлий

Ну да ......воображение .....а если еще подпитано реальностью замечательно ))

Da
Darina

Зачем, у косметолога)))

Юл
Юлий

Да они сейчас такие профи с ногтей галерею делают )

L S

БОГ знает всё сокровенное, и всё происходит по ЕГО воле и вечному знанию.

Вячеслав Сызов

Да очень просто -- быть там где вы вместе и вы ждете этого с нетерпением !!

Дарьюшка Мальцева

Чтобы тебя правильно поняли, нужно корректно формулировать желания

Da
Darina

На ошибках учатся...так вот да))

Дарьюшка Мальцева

Но лучше на чужих, чем на своих

Da
Darina

Это да..но если так уже получилось

Дарьюшка Мальцева

Ну смотря о чем речь)

L S

Не пишите про БОГА того, чего вы не знаете. Зачем вам проблемы и беды?

Александр Иванович

На алой простыне и в страстной барьбе. Но абязатьельно с паллитрой.

Илья Каногин

Нет, все правильно. Какой вопрос, такой ответ (дурной, но ответ?)

Da
Darina

Вот...надо думать самой, прежде чем что то говорить.)))

Илья Каногин

И ведь не поспоришь.

Сергей Горбунов

🍠🥐🥯🌭🥪🍕🍔🍟👏😷😵🥱👺🤑👮‍♂️💃💅👨‍🦼 так наверное?

Da
Darina

Отлично!🤣