Галина Галчонок

🖼​Новости возврата в совок — в госдуре призвали остановить продажи пиццы и вернуть пирожки. Пример классического карго-культа — сумасшедшие кремлёвские старики отчаянно пытаются вернуть свой 1972 год. Будто сразу же перестанет болеть спина и отступит эректильная дисфункции🤷‍♀️🤦‍♀️

Ответы
Александр Иванович

Из Советских плакатов.!!!!!!!!
Девиз колхозников»БЛЕСНЁМ СВОИМИ ЯЙЦАМИ НА МИРОВОМ РЫНКЕ!!!!!!!!!»
Девиз лесников:ДАДИМ ДУБА РАНЬШЕ СРОКА!!!!!!!!
Девиз в поликлинике:КУРЯЩАЯ ЖЕНЩИНА КОНЧАЕТ РАКОМ!!!!!!!!!!!
Девиз телефонистов: ЗА СВЯЗЬ БЕЗ БРАКА!!!!!!!!!!!!!!
Девиз токарей: КОНЧИЛ-ОБОТРИ СТАНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девиз трубопркатчиков : ПЯТЬ МИНУТ- СТРАНЕ ТРУБА!!!!!!!!
Девиз шахматистов: НА КАЖДЫЙ ШАХ ОТВЕТИМ МАТОМ!!!!!!!!!!!!!
Девиз шахтёров: ВСЕХ КОММУНИСТОВ ПОД ЗЕМЛЮ!!!!!!!!!
Девиз ателье по пошиву женской одежды: ПОДНИМЕМ СОВЕТСКИЕ ЮБКИ ВЫШЕ МИРОВЫХ СТАНДАРТОВ!!!!!!!!!!!
Девиз металлургов: НАША СИЛА В ПЛАВКАХ!

Александр Иванович

А вы однако соображаете,раз так смайликами проявляете интерес к основам бытия. Кошмар!!!!!!!

Галина Галчонок

почему кошмар? ,писать долго , смайлы быстро и информативно 🙂

Александр Иванович

Да патамушта мой кашмар олицетворение прекраснава.

Александр Иванович

Вот видите и вы в восторге.

Елена Чистякова

Если вернуть советские ГОСТы, то полки магазинов опустеют. СССР совком называют ярые русофобы, которые родились после его развала. Я родилась уже после развала СССР, но с пониманием отношусь к своим родителям, которые с радостью вспоминают его.

Niherasebeblia

остановить продажи пиццы и вернуть пирожки... с котятами,под брендом "Тошнотики"! шуарму заменить на "ухогорлоносиськаписькахвост", а хотдоги на "Боюсьподумать"!🖼

Язва Сибирская

Если честно сказать действительно не хватает этих самых бабушек около школы которые продавали такие вкусные пирожки они теперь никогда не вернутся в нашу жизнь

Галина Галчонок

ну правильно, сейчас все более цивилизовано ,да и вкуснее

Язва Сибирская

В том-то и дело что цивилизация уничтожает всю прелесть жизни. Поэтому и не вспомнить чтобы тебе кто-нибудь на тележках продавал безумно еду. Хочешь вернуться к этим самым макашницам то лети в Тайланд

Александр Кульков

Принимаем значки, знаки и жетоны СССР,
РСФСР, Царской России и других стран.
Бесплатная оценка, наличный расчет. ))

Сталинский Кот

Почему бы и нет. В Союзе выпечка вкусная и разнообразная была. В каждом крупном магазине кафетерий

Alex Dark 🇷🇺

Общепит разнообразен и так от борща до сашими, вы че там в Хохляндии ваще не в тренде чтоль

Дэн

А я люблю пирожки, и пиццу тоже люблю) вообще пожрать люблю. Пусть всё возвращают!

Сергей Л-Ов!

Та лучше так, чем куда нас позвали, придурков!

Это хохляцкие морды торгуют Своих не узнала?

Ирина

А что про унитазы со стиралками слыхать?)))

Галина Галчонок

об унитазах ты вопрос задала😂 ты ж интересуешься ,шо ируська срандель за зиму на дырке отморозила? 😂

Ирина

Вопрос не об унитазах,а о твоих фейках.Врешь и не краснеешь.Пиз@болуа

Галина Галчонок

🖼а давай у спрашковчан спросим ,😉 в чем вопрос

Ирина

Ты теперь все задавемые вопросы будешь корректировать со мной?))

Галина Галчонок

😂 ируська не ссыы кипятком, ты русишвайна поматюкайся ,полегчает 😂 а посмотрю на твое поведение ,

Ирина

Вообще,что ты пишешь примивно ,но в твоем случае сойдет за глубокую мысль))

Галина Галчонок

😂 поэтому то ты и ссышся по моим вопросам,, ирка ты дура ,

Мое Имя [ I'm The Man ]

а что.....я любил заходить в пельменную😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

а я уже позавтракал😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

скоро буду делать борщик😁

Галина Галчонок

удачи

Сергей Кравцов

пирожки это здорово приятного аппетита

Лос Ещё-Один-Лос

и тебе снова станет восемнадцать!

Евгений Во-Ин

тьфу-тьфу работает кино явно

Ни
Николай

Это вы про своего мужа?

Станислав

Я уж и не удивляюсь.

Хо
Хомут

Слава Зелецуцику

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Пицца вражеская.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет конечно,как подарок.Но боевые.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В смысле, настоящие?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В смысле боевые.Как у реальных ковбоев из вестернов.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

За какие заслуги?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да фиг их знает за,что в 1974 году 2 Colts Форд подарил лёне.

Кот Ужасный

Шутить изволите?