Тарас Лозинский

Познакомлюсь с Нищей, финансово но не духовно и желательно из детдома .PS Хочу пояснить сразу её не должно интересовать моё финансовое положение потому что у неё ничего нет и кроме меня нет никого оптимальный вариант .Дети и домашние животные приветствуются веселее будет

Ответы
Елена Воронкова

Не там ищете)))Детдомовки как раз настрадались)))А то что её искать не будут - не факт.Там умеют дружить.

Тарас Лозинский

А причем искать ее никто не варует и малолетки мне не нужны

Елена Воронкова

Не о малолетках речь.Это уже в голове у них.Хрен выбьешь.Или кино насмотрелись?

Тарас Лозинский

Тв воспитатель или психолог

Елена Воронкова

Психолог

Тарас Лозинский

Решила на мне попрактиковаться

Елена Воронкова

а может воспитатель...и за него принимают)))

Anastassiya Shvilko

Эмммм. Ну и зачем Вам нищая из детдома? Почему Вам не нужна состоявшаяся девушка из нормальной семьи?

Anastassiya Shvilko

Пожалуйста. Ну если так, то остальное Ваш выбор

Тарас Лозинский

Это да у каждого из нас есть выбор

Anastassiya Shvilko

Удачи Вам в вашем

Тарас Лозинский

И тебе. Всего

Тарас Лозинский

И тебе. Всего

Ирина Жукова

Так, все-таки еще и по вкусу нужно.Извините не смогла умолчать... 😜

Тарас Лозинский

Но общение бывает разным иной раз получаються симпатии

Ирина Жукова

Согласна!Но совпадения редки.А вот когда с юмором у собеседника в порядке,такое удовольствие получаешь от беседы.

Тарас Лозинский

Да Ирина это когда все нормально в жизни можно и по юморить

Ирина Жукова

Не согласна.Мне сейчас нужно отъехать по делам семейным.Еще встретимся,но унывать нельзя.

Тарас Лозинский

Я уже это слышал

МАРИЯ ГОНЦА

Детдомовцы,не очень-то,приспособленны к жизни.! И у них,чаще нет,своего жилья!

Тарас Лозинский

Ничего у меня тоже нету живу на семной не страдаю

МАРИЯ ГОНЦА

И вы,в съемной квартире еще и детей с домашними животными хотите?

Тарас Лозинский

Половину нашего народа живут в семных квартирах

МАРИЯ ГОНЦА

Хозяевам -это может не понравиться!

Тарас Лозинский

У меня нормвльные отношение я добропорядочьный жилец

МАРИЯ ГОНЦА

Пока-один...живете. То да,возможно. Хозяевам хочется сдавать свои квартиры одному....нежели нескольким. Меньше шума и прочего.

Тарас Лозинский

Это все решимо

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Забыли указать возраст и кол-во детей и животных.)))

***надежда ***

Чужой духовностью свою восполнить не возможно

Тарас Лозинский

Ты наверное философ

***надежда ***

Да нет )

Тарас Лозинский

А что с разу о духовности что то есть во мне не духовного

***надежда ***

Ничего личного

Тарас Лозинский

А ну да как всегда проводим время

Райхан Купешева

Тогда она будет без права ни на что?)))

Тарас Лозинский

Почему ты так решил я же не пишу об обязаностях что ей нельзя и что можна

Райхан Купешева

Раз пишите из детдома и финансы ваши не должны ее интересовать. Значит она должна быть зависимой от вас и быть вам служанкой?

Тарас Лозинский

Рейхан жена не может быть служанкой а мои деньги это общий бюджет со временем я устал общаться с людми которых интересуют больше мое финансовое положение чем я

Тарас Лозинский

Рейхан жена не может быть служанкой а мои деньги это общий бюджет со временем я устал общаться с людми которых интересуют больше мое финансовое положение чем я

Райхан Купешева

Ну значит вас не любили

Тарас Лозинский

Значит так

)) ))

Пзц и откуда ж вы такие беретесь.

Тарас Лозинский

Ты мне тоже нравишься

)) ))

Вы мне нет.

Тарас Лозинский

Договорились

Galya Ibragimova

Что амбиции, выше крыши ?

Тарас Лозинский

Ничего смешного правда матка а что наченать лицимерить я никого ни унизил мы все ищем варианты но все молчат а я сказал как есть

Galya Ibragimova

А неужели нельзя найти без всяких условностей, ты ж тоже не подарок!

Тарас Лозинский

Да я не подарок. но хотябы одна тема будет закрыта почему у соседки шуба за сотку и родствентки не будут мозг выносить

Galya Ibragimova

Ну да ладно, не в тряпках дело

Тарас Лозинский

И я о том почему нельзя любить человека просто что он такой или нужно всегда за что то

Наташа Царёва

Ты ж попрекать будешь

Тарас Лозинский

Привет Анатолий а чем у меня у самого ничего нет

Наташа Царёва

И не детдомовка я

Тарас Лозинский

А что тут такого у нас много детдомовских ц меня есть друзья ничего в этом не вижу

Наташа Царёва

Да узнаю откуда деньги - уйду

Сестрица Аленушка

у нас в РФ нищих нет))

Тарас Лозинский

Првивет Аленушка нужно было написать малоимущую

Сестрица Аленушка

))) наверное

Тарас Лозинский

Извини исправлюсь

Сестрица Аленушка

ну... это совсем не обязательно)

Тарас Лозинский

Тогда договорились

Тричетыры Раздва

Апхахочешься))))))))))))

Тарас Лозинский

Ну хоть кого то развесилил

Ольга Носкова

привет и зачем

Тарас Лозинский

Привет ну с начала для общения а потом для развития отношений

Ольга Носкова

сама не знаю чего сначать

Тарас Лозинский

Ольга все нормально не напрягайся ты хорошая женщина но извини меня не в моем вкусе

Ольга Носкова

благословить вас господь

Тарас Лозинский

И тебе благословений Божьих

Ольга Носкова

спасибо у нас утро

Марина Мирных

а возраст?

Тарас Лозинский

Привет Марина возраст даже не знаю что и сказать пообщаемся там видно будет

Марина Мирных

я себя не предлагаю,я замужем

Тарас Лозинский

Тогда причем возраст или это для четкости моего вопрос

Тарас Лозинский

Спасибо следующий раз буду по внтмательней