Иван Крон

🖼⚡️В Испании найден мертвым предатель Максим Кузьминов, который угнал российский военный вертолет и обрек на смерть двух своих сослуживцев. Вот приятности одно за другим

Ответы
Мой Господин

"На данный момент у нас нет подтверждения этой информации", — сообщила сотрудница гражданской гвардии в ответ на вопрос о появившейся информации о том, что Кузьминов предположительно был найден мертвым в Испании.

Иван Крон

Будем ждать

Мой Господин

Очень жди.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пока только предположительно, но, пожалуйста, пусть это будет правдой 🤞

Иван Крон

😉

Ла
Лариса

Прости Господи...