Ник 137

Одно из самых известных женских имён в мире -Барбара Миллисент Робертс....А вы знаете, кто это?

Ответы
Галина !!!!!!!!!!!!!!!

Эта особа стала одним из символов 20 века. Она красива, имеет шикарный гардероб, которому может позавидовать самая взыскательная светская львица. У нее есть дома, машины, яхты. Первая ее профессия – модель. Но преуспела она более чем в 80 областях – от рок-звезды и палеонтолога, до кандидата в президенты! Ее родители – супруги Эллиот и Рут Хендлер – в 1945 году создали компанию по производству детских игрушек.

Ник 137

Но, таки, Барби моложе меня....ей тока 56 в марте исполнилось....))))))

Люся

Барбара Миллисент Робертс — это полное имя нашей девушки. Коллекция Барби Barbie Millicent Roberts возвращает нас к началу истории куклы и к книгам 1960-х годов о Барби, когда куклу позиционировали как юную модель родом из небольшого городка Willows в Висконсине, которая сделала карьеру в Нью-Йорке.

Ник 137

Плинннн...Прям слоган для продаж......Вы не в рекламном отделе на Маттель работаити ?

Настасья Настасья

это как со средней заработной платой директор+уборщица) и ту и эту никто не видел, но все почему то считают, что именно это образчик)

Ник 137

Видали Вы иё...и знаете........не знаити тока, что это - полное имя куклы Барби.....))))

Настасья Настасья

а не видать) не знаю) ни про барби ни про з/п)

Светлана Хоменко

Изначально детская игрушка для девочек 3-14лет. Выпущена в 1959 году, в штате Висконсин. Ее создатели Рут и Эллиот Хэндлеры.

Андрон Шрайбикус

Барби - ладно, а о том, что ей в 60-х годах прошлого века биографию придумали, сейчас уже мало кто помнит

Галина

Барбара актриса ,Джулия Робертс тоже ,а третье имя я не знаю кому принадлежит

Ник 137

...актрису зовут Джули Фиона Робертс......

Галина

А третье кому принадлежит?

Ник 137

Какое третье....в многих странах имя составное, как и в России - ФИО.....или некоторых англоязычных, где фигурируют имя данное родителями, имя, данное при крещении и фамилия.....В испаноговорящих их ваще чуть не до десятка может быть.....Все три имени принадлежат ОДНОМУ персонажу.

Галина

ОК

Валентина Я

...а я думала моё самое известное(((...даже праздник такой есть во всем мире...

Ник 137

...ну, да священник Валентин женил меж собой солдат во время похода.....за что и был казнён....а красивую легенду про дочь начальника тюрьмы позднее придумали......

Валентина Я

...взяли и разрушили легенду...а так было красиво...теперь грустно...(

Анна Геймур

она красавица с великолепным гардеробом, ее создатели супруги Хендлер

Ирина Андронова

В прошлом игрушка для взрослых.........потом Барби сделали...Как то так...

Бауржан Омаров

кукла Барби, кажется. мне школьники задавали этот же вопрос

Елена Крыницкая

понятия не имею, видно была известна под псевдонимом?

Галина Кузьмина

А самое распространенное в мире женское имя - Анна.

Ирина

Это Барби.а самое распростроненное и имя-Анна

Нина Иванова Иванова

Меня больше интересуют отечественные имена...

Светлана Ильина

может я ошибаюсь......но мне кажется Джулия

Ник 137

....Барби это....кукла, которая......

Светлана Ильина

точно.......а я ошиблась........

Просто Вишенка

Мы знаем, что ты вернулся ! )))) Урааааа ! ))))

Просто Вишенка

Везёт )))) А у нас маленькая прозрачная речка, где я по утрам гуляла с Линдой и она переходила её не замочив пуза, сама пришла к нам в гости. ... (((((

Ник 137

...как это???

Просто Вишенка

Сель. ... 500 метров до моего дома не дошла вода. ... Весёленькая такая ночка выдалась. ... ((( Разгребаем теперь ...

Ник 137

Нифигасе.......а у нас как-то скучно в этом плане......

Татьяна Алексеева

к своему стыду не знаю кажется певица

Андрей Григорьев

По-моему, это полное имя куклы Барби.

Роза Стальмашевская

Не знаю, просветите, если не трудно

Ник 137

Не трудно....это полное имя куклы Барби.....

Роза Стальмашевская

Прикольно

Тетя Фрося

да -одно из известных женских имен