Александр Мартьянов

ВЫ ОТНОСИТЕЛЬНЫ ИЛИ ЗАСТЕНЧИВЫ?

Ответы
Luda Larina

В детстве,.юности была очень застенчивой. Что характерно училась в школе хорошо, ...вот только вызовут к доске отвечать урок-сердечко забилось,.румянец на щеках, порой это донимало. Потом выбрали меня секретарём школьной комсомольской организации,меня всегда подбадривал наш школьный парторг,он же учитель истории_Кикоть Митрофан Семёнович.Ну,а теперь ....... мои года ,моё богатство.

Наталья Гайдабура

Как можно так безграмотно задавть вопрос?! И что Вам толку с того что кто-то застенчив, а кто-то относительно? И что с этого!!! Нет логики НИКАКОЙ!!! Ещё пару таких вопросв и можно спокойно валить с этого сайта-мне-то уж точно делать здесь нечего!!!

Александр Мартьянов

ЕСЛИ Я БЕЗГРАМОТНЫЙ - ТО КОНЕЧНО!...ЕСЛИ НЕТ ЛОГИКИ - ТО ВЫ ЛИШЕНЫ ЧУВСТВА ЮМОРА!

Наталья Гайдабура

Это всё шаблоны... НЕинтересно и скучно, тем более в воскресное утро!!! Доброго дня Вам!!!

Александр Мартьянов

И ВАМ НЕ ХВОРАТЬ!!!..ЭТО ДРУГОЕ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВ...СКУЧНО - ТАК ПОВЕСЕЛИТЕСЬ.

Ирина Королева

Пардон, но вопрос задан безграмотно: "относительны "- относительно чего? Если относительно Солнца, то я вращаюсь вместе с Землей, и всеми, кто на Земле, а значит и с Вами. Но относительно лично Вас - я ничего не имею против. Значит, - ЗАСТЕНЧИВА.

Maksim Chiglintcev

Это из серии:Есть 3 состояния опьянения : ВЫНОСЛИВЫЙ,ЗАСТЕНЧИВЫЙ ,МАЛОПЬЮЩИЙ.Выносливый - пьет до такой степени ,что его выносят.Застенчивый - пьет до такой степени что опирается за стенки.Малопьющий - пьет ,а ему все мало и мало.

Ирина Труфанова

Анекдот сегодня прочитала: Девушка сидит на лавочке, парень сел рядом, поцеловал, она молчит. Он еще раз поцеловал. Спрашивает, вы не сердитесь? Она говорит: "не родители запрещают с незнакомыми мужчинами разговаривать."

Татьяна Тарасова

Застенчивый молодой человек сидит в самолете рядом с очень привлекательной дамой, и никак не решается с ней заговорить. Наконец-то он собирает все свое мужество и спрашивает:
- Простите, а Вы летите на этом самолете?

Валентина Гузей

Если бы я пила алкоголь,то тогда бы если я напились,и могла бы держаться за стенку была-застенчивой! Но ,а если бы напилась до такой степени,что меня нужно было бы нести,тогда бы я была-относительной!

Валерий Ткаченко

Кошмар. Представил себе застенчивых, передвигающихся за стенкой на четвереньках. И относительных, относящих добравшихся до них застенчивых, к месту штабелирования. Кошмар.

Александр Покалин

Это стадии пьянства- пить пока не отнесут (относительный) и пить пока не пойдёшь домой, держась за стенку (застенчивый(. Ну ещё и малопьющие есть- сколь не пьёт- всё мало...

Дмитрий Харин

Относительно касательно, короче говоря - застенчивый я. Пардонте за вопрос нескромный, а вы застенчивы или относительно застенчивы? Да а ещё бываю за стенку в стельку

Мария Калинина

застенчивость - это тихий и скромный человек в моем понимании, относительность - что-то, что вроде есть, но в то же время и нет. Это из разряда, а Вы - красная или вагон))

Swetlana Berdnikova

странное,чтоб не сказать хуже, сопоставление.а что значит "ОТносительны" по отношению к человеку?как литературный приём-понимаю,а в реальной жизни что это значит?

Витольд Проскуркин

И то,и другое, смотря на сущность пребывания в среде! В вопросе, нет ясности и четкости для ответа, а на филосовские обсуждения и собственные догадки - нет времени!

Светлана Широкова

Да, очень застенчива в реальной жизни... Это я в виртуальном мире резвлюсь, благо за руку никто не схватит и матом не пошлёт... По крайней мере, сразу.

Нина Кулькова

Да, помню такой анегдот про выпивоху: застенчивый - держится за стенку, относительный, которого относят, мало пьющий, который всё пьёт, а ему мало.

Ирина Сивоволова

В зависимости от обстановки и тех людей с которыми в данный момент общаешься. А так в компании...не робею , . но когда надо помолчать ....помолчу.

Александр Мартьянов

ЭТО НЕ О ТОМ!...ЭТО ИГРА СЛОВ.

Ирина Сивоволова

Игра слов.....а смысл....Чувствую себя со всем глупой, если чего-то не понимаю. А ты можешь пояснить свою мысль?

Александр Мартьянов

ЭТО СТЕПЕНИ ОПЬЯНЕНИЯ.

Шс
Шсг

Что значит, ВЫ ОТНОСИТЕЛЬНЫ? Застенчивые, это люди с высоким уровнем гордыни (не гордости), которые не могут принять никакие обиды, унижения,

Надежда Истомина

Это два абсолютно разных слова. Можно сказать бойкая, раскованная,слово относительны здесь не подходит. Я не знаю какая, но не застенчива.

Шавкат Нуралиев

Лучше быть застенчевым , чем относительным. Первые после застолья хотя бы идут , держась за стенку. Тогда как вторых приходится относить.

Оленька ))))

Товарищ майор, у вас ботинки разные – один черный, другой коричневый, вы бы сходили домой, переобулись! - Да я уже ходил – там то же самое!