Гу
Гульмира

"Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна, все остальные - это ее тени", - так сказала Коко Шанель. А вы согласны, мужчины?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Нет. Хотя своей женщине ни за что не признался бы. 🙂 У меня есть девушка и бывшая жена, и хотя я люблю свою девушку и хочу быть с ней до конца, я не могу забыть и жену, она много значила да и значит в моей жизни, без нее я не стал бы таким человеком которым стал, а ведь моя девушка полюбила именно такого человека. 🙂

Гу
Гульмира

На кону семья.Да и он не хочет отпускать... не знаю

Дмитрий Смирнов

Я с изменами (речь ведь об измене?) никогда не сталкивался, могу только предполагать, как повел бы себя на вашем месте. Единственное, что могу добавить, какое бы решение вы ни приняли, оно должно быть окончательным, назад ничего не вернешь, либо вы смеряетесь с фактом, либо начинаете новую жизнь, а как раньше точно не будет.

Гу
Гульмира

Знаю и понимаю

Дмитрий Смирнов

Но это не значит что будет хуже, может будет даже лучше, просто не так, как было. 🙂

Гу
Гульмира

вполне возможно

Дмитрий Самойленко

Возможно, если речь идет о маме. Однако, я бы не советовал вам воодушевляться этой дамой. Несмотря на то, что она была "иконой стиля", она была несчастлива, так и не вышла ни разу замуж, не родила детей, всю жизнь была чьей-то любовницей и умерла в болезнях и одиночестве.

Василий Поляков

и сказала французская бабушка своей внучке: "Запомни, внучка, в жизни, у каждой женщины должна быть одна большая любовь!". "А у тебя, бабушка, была такая любовь?" - спросила внучка. И ответила бабушка: "Да, была! Моряки!"

Мартина

как ни крути.а вы не знаете истории жизни самой Коко) В личных отношениях она всегда была на втором плане у мужчин,но умела обратить ситуацию в свою пользу.Остался вопрос.кем себя мните вы-единственной или тенью?

Сергей Мурзин

Конечно! Только одну женщину можно любить! Но, возможно, другая может стать матерью вашим детям. Это все неустроенность жизни, хаос. К сожаленью хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован.

Константин

У война может быть много женщин, но на его могиле искренне всплачет лишь одна. Вот с этим согласен)) А вообще по вопросу если серьезно.... то у настоящего мужчины да. Так оно и есть.

Валерий Воронков

Для того чтобы говорить афоризмы о мужчинах, надо им хотя бы быть. Если женщин для мужчин считать загадкой, тогда мужчины для женщин - темный лес. Подкаблучники не в счет.

Игорь Быков

Не могу согласиться и в то же время не могу опровергнуть. Скорее всего еще не встретил ту женщину, при виде которой-все будут казаться тенями)

Егор Голубев

ну да.. причём только та, которая оставила наибольший позитивный эмоциональный след а может и духовные реализации..

Владимир Иванов

женщина всегда вносит лепту (хорошую или плохую) в жизнь мужчины и не важно: она сама, её тень или воспоминания о ней

Александр Куркович

Это очевидно. Есть некий эталон, и все отношения - это поиски нечто похожего. Так что да - этот эталон единственный 🙂

Пу
Путник

Иногда мудрые выражения используют, как щит, что бы оправдать себя и неприглядно выставить других. Хрень все это...

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Не согласен категорически... Разве после одной ,пусть даже очень хорошей, нельзя найти ещё более достойнейшую?!)

Я тебе уже говорила однажды)))

Ну короче любовь это не твое)))))

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Следи за выражениями! Ок?

Не могу)

Артём

А это для вас важно, согласен кто-то из мужчин или не согласен? Мне ещё не удалось наверное найти эту одну

Вениамин Цыкало

Конечно! А хотите совет? зайдите сюда и найдите,то чтобы вы хотели проснить: http://aworlds.com/blogs/veniamin-cykalo

Дмитрий Рогожкин

нет, ему бедному не повезло, каждая женщина по своему прекрасна, надо только разглядеть

Виктор Жданов

С Коко можно и поспорить,но стоит ли.......а в том что она была очень умна то это бесспорно!

Rustam Samedli

не согласен. она слишком себя возвысила, вот и думала, что только она откидывает тень 😉

Гу
Гульмира

любить и быть любимым

Rustam Samedli

для кого то это не главное, представьте себе и такие есть ))) в каждом возрасте формула разная, так сказать нужно вносить поправочный коэффициент на возраст )))

Гу
Гульмира

Ну да, в современном мире приоритеты меняются. А что для возраста, то я согласна с вами.

Rustam Samedli

приятно, когда с тобой соглашается такая милая девушка 😉

Геннадий Фролов

А почему высказывание какой-то парфюмерши и портняшки я должен принимать за аксиому.

Kaisar A

Женщина в жизни мужчины и мужчина в жизни женщины должна быть только единственным.