Овца Петти Мутон

Как сделать так, чтобы люди не верили в гороскопы, а верили в меня, Овцу Петюню? 🌹🐑

Ответы · страница 2
Dobriy

Вау, овечка!! Хрен с ними, с людьми!! Тебе разве мало, что я только в тебя и верю???))

Δυ
Δυσφορέω

Вы должны пропагандировать критическое мышление, не нападая на гороскопы...

Ал
Александр

Ну я верю, что ты есть, но ты наверно не моё будущее на день, неделю, месяц. . .

Дикий Ёж

Культ. Вам нужен культ. А это не быстрое дело. Начнём с раздачи имущества)))

Михаил Мизеров

Ну в бога Кузьку же верили..... Правда его посадили. Плохо кончил однако.....

Овца Петти Мутон

Грустно

Fedor Shkenev

Да судя по прошествии времени-Вы уже не овца, а не меньше, чем дубленка...

Ле
Легенда

Верю в тебя, золотая овечка. Ведь за твоим руном отправятся аргонавты.

Валерий Герасимов

Надо больно избить их плётками,и они поверят в Овцу,как миленькие....

Овца Петти Мутон

Отличная идея 😃

Ирина

Если Овца Петюня сама в себя не верит, то как нам-то в неё поверить?

Чеширский Крот

Явитесь нам, как лик Богоматери, на фоне чОрных небес лихолетья...

Юрий (Челябинск)

Надо предсказания от овцы регулярно издавать большими тиражами

Юрий (Челябинск)

И броский запоминающийся заголовок - "Овца рекомендует"

Andr

Наша овца под корягу ушла, усами шевелит-сети ставить не велит...

Владимир Хорламов

Создай свою секту. .. была же секта попугая в Москве процветала

Грач Налбандян

А вы что, решили переквалифицироваться в святую? Оно вам надо?

Овца Петти Мутон

Пригодится ))

Грач Налбандян

Зачем? Предпосылок , что в монастырь уходите, вроде небыло.

Deribas

Не надо про гороскопы, там такая муйня творится щас с ними☹️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

никак ..у людей сейчас с верой во всё туго тем более в людей...

Максим Павлов

я верю людям до тех пор , пока меня в обратном не разубедят

Овца Петти Мутон

Я так же.

Виктор Дубилей

Снять с тебя шкуру ,и на шашлык . И я поверю что это вкусно .

Георгий Ламбоцкий

просто быть собой и кредит доверия не будет знать границ

Геннадий Смоляков

Так пришлите фото без купальника! Будем молиться на вас