Денис Скоробач

Все женщины слабы на передок и на голову? Или мне просто не повезло в жизни?

Ответы
Анастасия Шурыгина

Просто не повезло. Женщинам тоже может показаться, что все мужчины думают нижней головой или вообще не думают, но ведь это не так?

Галина Бердюгина

равно как и мужчины... переваливают с больной головы на здоровую

..
...

Ты прав! Пробуй с кем-нибудь другим.

Анастасия Сучкова

просто не повезло....и видно оч

Денис Скоробач

А статистика говорит обратное... жизненая статистика 😄

Анастасия Сучкова

По статистике средняя зп какая?вот именно....на самом то деле в разы меньше

Анна Сергеевна

Вам просто не повезло..

Денис Скоробач

Жизненый опыт подсказывает другое. Пикапо зависимость - норма

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не повезло,брат!

Денис Скоробач

сложно судить

G P

ВАМ НЕ ПОВЕЗЛО

Денис Скоробач

ds yfdthyj cbkmyfz

G P