Рая Люба

Анекдотик. Страх - это когда трамвай, задевший "Лексус", скрылся во дворах.

Ответы
Kuikenov Bekezhan

сверхнаглость - наложить у соседа перед дверью, постучать, когда откроют - попросить бумагу; сверхскорость - бегать вокруг дома и на каждом углу видеть свои пятки; сверххрабрость - бежать на паровоз и кричать: ЗАДАВЛЮ!

Kuikenov Bekezhan

сверхнаглость - наложить у соседа перед дверью, постучать, когда откроют - попросить бумагу; сверхскорость - бегать вокруг дома и на каждом углу видеть свои пятки; сверххрабрость - бежать на паровоз и кричать: ЗАДАВЛЮ!

Z*
Zanoza *.*

неа))))страх-это когда из могилки ночью из угла тебе говорят(Ну ,что мужик спички не зажигаются...)и тот говорящий слушает шлёпанье другого уже убегающего домой соседа по несчастью ...

Виталий Сюзев

Алаверды - - Жена звонит мужу:— Дорогой, у меня сломалась машина!— Сильно?— Нуууу... Пополам...
- Ларёк, два забора, скамейка - в дрова, Настя вчера получила права.
😄

Алексей Попович

и ты с ужасом понимаешь, что он был последним :)) и придется шлепать домой от Лексуса к Лексусу ибо путь пешком не знал

Владимир Максимов

Не - сейчас это не модно - вот приснилось, что в пробке зажали , а в салоне девушки, и сходить по маленькой прижало...

Татьяна Купаева

А"лексус" по шпалам,опять по шпалам покатил домой по привычке...

Евгений Розов

Щас такие трамваи, что лексусу до них семь вёрст го....ом плыть!

Александр

на трамвае далеко не уедешь,да и рельс нет во дворах)

Татьяна Юрченко

Главное чтобы лексус не умел читать по следам

Лариса Ковязина

пусть это будет моим самым большим страхом

Люба К

Это же, что такое курили, что так вставило?

Валерий Шалайкин

А Лексус не смог проехать в арку двора?

Александр Кожевников

Это не страх,это бред сумасшедшего......

Надежда Акалаева

интересно что осталось от лексуса

Елена Никифорова

пффффффффффф................