Олег Пономарев

уважаемые друзья, коллеги и просто народ.вопрос 1. Существует ли юридически СССР, Если нет почему не отдали Калининград и Курилы завоёванные СССР. 2.Почему не спросили народ хочет ли он КАПИТАЛИЗМ-был ли референдум по этому вопросу.3. А счастливы вы- НАРОД- в современных условиях

Ответы · страница 4
Андрей Плеханов

такие вопросы решают без нас.нас народом наверное и не считают.

Алексей Батогов

Ещё отдадут. Отдали же некоторые острова по реке Амур китайцам

Алексей Батогов

Тарабаров и Большой Уссурийский не снесли. Там даже дачи были хабаровчан

Олег Пономарев

ЮРИДИЧЕСКИ ИХ НЕ ОТДАЛИ А В АРЕНДУ СДАЛИ КАК ПОЛ ЗАБОЙКАЛЬЯ

Галина Тутаева(Тибор)

Вы просто фантаст!Кто когда и о чём нас спрашивал,или слушал! 😉

Любовь Коденко

Можно подумать,что в нашей стране народ когда-то что-то решал.

Наталья Яковенко

Как много чисто риторических вопросов, на которые нет ответа!

Para Zitta

Народ это скот и их пасут пастухи. Вы видете этот беспридел?

#K
# K & K #

не люблю влезать в политику, от этого настроение портится...

Не Гламурный)))

про народ забыли и давно его уже ни о чем не спрашивают!!!!!))

Ваня Космович

в соременных условиях??? вроде как терпимо . я раньше не жил

Аюзава Назуми

Блеать :0 мне 14 лет иди спроси у кого нибудь другого епта ^.^

Олег Пономарев

необразованный ( или в бандиты или в начальники пойдеш)

Татьяна *

1. Историю надо знать лучше! В честь чего Курилы отдавать?

Евгений Свих

это политика нам до нее долеко.и вобще нас не спрашивали.

Сергей Фролов

референдум был,за СССР проголосовало более 90%населения

Анна Астафьева

россия-щедрая душа:-) потому и вечно низкая и веселая:-)

Елена Никитина

Вы настолько аполитичны, что задаете такие вопросы???

Надежда Полей

Соцопросы на политические темы проводятся за деньги

Сергей Шашков

Как станешь президентом, спросишь, только вот у кого?

Натали Герасименко

А вы к кому относитесь.к друзьям,коллегам или народ

Марина Щетинина

А нас вообще обо всем этом в своё время спрашивали?

Iron Man

народ не в тех,ни в этих условиях не был счастлив!