𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Один очень хороший человек в моем окружении тупо спивается, уходит в запои, меняет место работы постоянно, и я не знаю как помочь. Наверняка многие сталкивались, как справились? P.S кодировка не помогла...

Ответы · страница 2
Альберт Кухарский

Никак е поможешь,если он сам не захочет остановится,у меня были такие случаи ,одну такую потеряли,вторую свою знакомую я вывел из этого состояния.

Алексей Рыбкин

Есть клас ный метод по Готовскому, с применением аппаратуры биорезонансной диагностики и ле ения. Поможет 1000% а заодно и курить бросит.

Десант

никак не поможете, только если его самого осенит и поймёт, а так он себе любые отмазки придумает, типа как тяжело, то да сё и всё такое

Уральская Рябинушка

Помочь можно при условии, если он этого сам сильно захочет. А кодировка-мёртвому припарка. Организм постоянно требует очердную дозу

Ми
Мира

Вы не поможете, хотите спину ссылку что такое алкогололизм, в биологическом понимании организма. Мне это дало понять суть проблемы.

Ми
Мира

Друг Михаила

Не надо иллюзий. Алкоголику помочь тяжело. это уже даже не болезнь. Ваши потуги конечно заслуживают уважения, но не благодарны.

Сергей Вилков

Значит ему нравится,должен сам захотеть бросить,это заболевание души или распущенность,переросшая в физическую зависимость.

Леонид Музафаров

А интересно, у него родственники есть, пусть они думают. К тому же как он может устраиваться на работу, сейчас пьяницы не нужны.

Ruslan Kz

Со стороны не помочь. Нужно чтоб он САМ. А для этого ему нужна мотивация. Ради чего то или кого то. Должен видить цель в жизни.

Ruslan Kz

Если человек хороший, и вдруг начал запойно пить, наверняка есть какая то глубокая душевная боль. Надо найти ее и выправить.

Ев
Евгений

это уже зависимость от бесов, освободить может только Бог, но если конечно он сам захочет освободиться от этих чертей...

Гордюшка

человек, на протяжении всей жизни, упорно стремится в могилу и никто не может его от этого отговорить))😜

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мудрый мой котэ😘

Гордюшка

😘🌹😉)) Вы не поверите, но и я был таким, в этой ситуёвине нужна поддержка близких, не надо его оставлять тет-а-тет с проблемой, она его одного одолеет, но и дать понять, что ему одному с бедой не справиться, а вот заставить себя может только он сам, но заставить, а не просто сказать))

Гордюшка

уже прилично, до неприличия))🌹😊

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну все таки

Гордюшка

да, как сказать, каждый год по разному))🌹😉

Александр Богданов

Ни что не поможет...пока этого он сам не захочет(бросить).Но говорить и наставлять нужно всегда,это духовная проблема...

Sarman

Кодировка не поможет в принципе. Многим помогло изучение Библии. Могу даже по именам назвать. Т.е. это реальные люди.

Sarman

В процессе изучения, понимая что Бог реален, люди меняли свою жизнь на 180 градусов. И не только алкоголики, но и наркоманы. Вот только изучать нужно с теми, кто очень хорошо знаети сам применяет то, чему учит.

Михаил Рулёв

Пока сам не захочет никто не поможет. Не пью 25 лет после кодировки. Хотя пить курить и говорить начал одновременно.

Михаил Рулёв

Катюша пожалуйста. Да ещё скажите подруге, чтоб в церкви ставила сейчас него свечи и молилась. Это то что делала моя супруга. Она молилась на икону Неупиваемая чаша.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это делает и она и мать его

Михаил Рулёв

Катюша, а кем он работает?

Михаил Рулёв

Ну сварщик должен понимать, что пить не года.

Михаил Плешаков

если ты его кадировала то это ещё хуже пока сам не бросит не что не поможет если у него есть желание то бросит

Ирина Вахитова

гиблое дело у нас близкий пьёт только кодировка помогает и строгая жена семью очень любит и боится потерять

Александр

🤔 для мужчине женщина.... для женщине мужчина! 🤫 неее.... есть ещё война! но это слишком сложно!

Lady Winter 🇷🇺

Никак Вы не справитесь. Есть шанс если он сам просит помощи, пока этого нет, Вам вмешиваться нет смысла.

Я С Марса

У него неприятности в семье или он просто не видит смысла в жизни.
Только сам может остановиться.

Таирия Таирия

99% алкоголиков и наркоманов имеют негативное подселение. Лярвы, Бесы, мертвяки и прочая нечисть.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И как их выгнать?

Таирия Таирия

Избавляются чистками, заговорами, молитвами. Каждой нечисти своя палка))