Арина Смолина

Бывает такое, что общение резко прерывается? И вроде бы ничего такого и не произошло, а перестают находится общие темы, интонации начинают подбешивать и т.д.? И наоборот. Сто лет человека знал, но не общался или чисто вежливые отношения были, а потом вдруг бац! на ровном месте....и уже не заснешь не поговорив?:))

Ответы
Цветущий Май

Есть люди, с которыми ты на одной волне,
Они среди общего шума как радиостанции.
Как будто вы виделись в ярком, безоблачном сне,
В том сне, где шумел океан ,и цвели акации.
Мы все устаём от ухабов и серых дождей,
От жизни с её постоянно спешащими вехами,
Поэтому Бог посылает нам чутких людей,
Читающих душу, как лучшую пьесу Чехова.
Есть чувства, прекраснее моря и больше планет,
Есть тонкие нити и робкая вера в лучшее,
В глухих закоулках души загорается свет,
Ты здесь не один. Ведь тебя понимают и слушают.
Когда жизнь ломает и бьёт со всей силы под дых,
Пусть кто-то родной и хороший подхватит бережно.
Мир добр к нам и светел, пока мы находим своих,
Звучащих среди суеты бесконечной нежностью.
Алеся Синеглазая

Володя

"Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

Володя

У Б. Пастернака только с третей женой общие интересы сошлись. Первая была тяжелый крест, художница, дома не фига не убиралась, все по дому приходилось делать самому Пастернаку, он отбил хозяйственную жену у друга, про которую потом написал, а ты прекрасно без извилин. А уже третья - переводчица, как и он же, 🖼

Арина Смолина

Дааа, а некоторые и с пятого раза не находят. И так бывает. И машут на все рукой. И разочаровываются в жизни.

Володя

В любви везет один раз из десяти, если не повезло, нужно делать новую попытку.

Арина Смолина

Не факт.

Володя

Гарантий, конечно, никто не даст))

V/
V/S/G/

есть слова которые несут в себе ту или иную инфу для нашего подсознания..и ...рааз вроде и сказать больше не чего.. абывает ...слово и начинается ...как бы чего то не хватает что то не сказано главного и очень нужного вам...и тогда мы тянемся к этому человеку неосознанно начинаем ему приписывать то чего нет ..это называется фантазии на тему любви

Арина Смолина

Ах вон оно как оказывается

V/
V/S/G/

ну это не оспоримый факт..ведь мы по своему разно воспринимаем то или иное ..действие или ..так что...просто прислушайтесь к себе и в тишине расслабленно ..

Александр Киреенко

Да, все такое было, причём как в жизни, таки в интернете. Больше всего общения и знакомых у меня было в когда-то популярным майле агенте, часто вспоминаю этот чат. Потом постепенно начали отказывалываться с этого чата, кто ушел в отношения, а кто устроился на работу😅

Арина Смолина

Да, был такой. И есть, кстати, еще:))

Александр Киреенко

Изобилие смайликов, как я к ним тогда привык)

Арина Смолина

Здесь тоже их не мало

Anastasia Anastasia

Может и не резко прерваться, а ещё какое-то время быть вялотекущим, разговоры сводятся к двум-трём ничего не значащим фразам и, возможно, только по инициативе одного человека, а второй отвечает скорее по привычке, или из вежливости...

Арина Смолина

Тоже верно.

Лара

Мы меняемся со временем, меняется и поведение и интересы, и энергетика, так же как и наши знакомые, они тоже меняются....И в определенное время мы притягиваем именно этих людей, или они нас притягивают....

Мила Видная 🇷🇺

Невозможно во всём быть солидарным с кем-то, потому что каждый человек имеет своё мнение, и, когда мнения не совпадают происходит снижение интереса и понимания🤷‍♀️

Ва
Варвара

Сколько у меня таких ситуации было.
Нам жизнь посылает в конктретное время конкретных людей. И исчезают эти люди так же. Все в порядке! Так и должно быть....

Арина Смолина

Это да, наверное, так

Старый Знакомый

тут понятие- Ничто не случайно- в деле. Дается и забирается то, что нужно или не нужно именно в это время.. Как то так..)

Арина Смолина

Даааа

Алечка Ан

С парнем бывает. Просто правда не о чем поболтать) тогда просто не трогаем друг друга и всё. Пол дня и и болтаем опять

Ек
Екатерина

Мы меняемся со временем и то, что вчера было хорошо, то сегодня не очень. Не так упрощённо конечно, но в целом так

Язва Сибирская

🥹Это прям как у нас с тобой вот я и мучаюсь а это почему ты меня не замечаешь неужели разлюбила...🥹

Арина Смолина

С новым днем!:)

Язва Сибирская

Привет подружка я всё пытаюсь проснуться хотя уже и кофе выпил и позавтракал И тебя с новым днём тем более с выходным днём!!!

Арина Смолина

Да я тоже, все завтракаю:)

Серый

Всё в жизни бывает. Но в основном притираешься и жизнь серая получается. Экзотику мало кто вносит.

Руслан Котопёс

Не.... Какая-то хуйня... Может выебала твоего мужа? А ты дура не знаешь даже.... Просто так не бывает...

Арина Смолина

Это да. Различия имеются между полами. И по миссии, и по восприятию мира, и чисто по набору качеств:). Тем и прекрасно!

Руслан Котопёс

Нуууу.... Радуйся))) Хоть иногда))

Арина Смолина

Благодарю:)))

Руслан Котопёс

Это приносит радость тоже... Когда видишь радость человека))) Думаю по этому многие делают внезапные подарки... Хотят ощутить радость вместе с ними)) Есть нейроны которые отвечают за эмпатию в мозгу... Это когда по пизде дали ногой по телевизору, а ты такая "ууууууууу" 😁

Арина Смолина

Как-то так, да:)))

Ѻлегъ

резонанс сбился, такое бывает 🤷‍♂️ ...но это совсем не значит, что человек перестал быть другом

Арина Смолина

Это да

Wolf Werwolf

Главное чтобы это было действительно желание быть рядом с этим человеком, а не надуманная влюблённость...

Влюбленный В Жизнь)))

Да часто бывает ..это наверное внутренний голос или аура отталкивает ... привет)

Арина Смолина

Привет:) Не иначе

Огненный Муравьед

А не будьте избыточны. И не требуйте этого же от собеседника. Исчерпаете обоих.

Влюбленный В Жизнь)))

Бывает и не разу просто было общение искусственно...нет общ интерес..привет)

Арина Смолина

Ты тоже умник:)))

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо) как не говори приятно и скрывать не хочется)

Арина Смолина

И не скрывай!!!! Так всем и говори:))))

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно)

Sergey Lomov

Тренд повседневного общения: узнали друг друга поближе и послали подальше.

Wh

Бывает, но какой-то толчок должен быть, человек должен что-нибудь ляпнуть

Арина Смолина

Возможно, скорей всего