Галина Сомова

Мадам ! Держите вертикаль! Ну, в смысле– спину поровнее Былое бросив на алтарь Сожгите молча….не жалея Мадам! Походкой от бедра Ступая медленно и плавно Пройдите в завтра из вчера По пеплу бывшего пожара! Еще печет?! Не может быть… Вам это просто показалось Исчерпан там огня лимит Мадам! С лица сотрите жалость!… Мадам! Улыбку! А в глаза Добавтье чёртиков игривых А ну-ка, гляньте в зеркала Не правда ли, мадам, вы диво! Мадам! Идите не спеша Куда спешить, пожар потушен! У Вас болит еще душа? А вы вуалью скройте душу! Тряхните гордо головой! Вы в жизнь идете, а не в келью! Сгорела в прошлом вся любовь И пепел пО ветру развеян Слезинка - каплей на вуаль? Смахните слабость побыстрее! Мадам! Держите вертикаль! И спину!! Спину поровнее!

Ответы
Эд.влад. Михеев

Сударыня, у Вас есть шанс! Не торопитесь волноваться. И под превратностью судьбы не следует сгибаться. Осанка гордая, улыбка, искорки в глазах, Вам это так необходимо. Держите вертикаль! Используйте свой шанс, и он окажется для Вас счастливым!

Галина Сомова

Спасибо, но стих не мой!

Эд.влад. Михеев

Но мысли ваши, думаю, со стихотворением совпадали. Вы с зеркалом, возможно, эти мысли обсуждали. Чтобы всегда держать веретикаль!

Галина Сомова

Да, совпадают, спасибо буду держать спину и вертикаль))

Пан Квинто

держите конечно.

Спартак Деменев

.Прекрасно🌹👍

Галина Сомова

Спасибо, стих не мой!

Спартак Деменев

Благодаря Вам мною прочитано

Ольга........

Отлично.!!!!!!!

Галина Сомова

Не моё, просто понравилось, спасибо

Друг Михаила

👍👍👍👏👏

Галина Сомова

Спасибо)

Друг Михаила

Ваше, или нашли)?

Галина Сомова

Нашла)

Друг Михаила

Красивое

Галина Сомова

Да мне тоже очень понравилось стихотворение)

Раиса Бобкова

👍👋

Ellа

👍🌹

Галина Сомова

Спасибо, но это не мои стихи 😊